Регистрация: 08.08.14

сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

Лейла - это сказка!!!

Здравствуйте, многоуважаемые путешественники! Вот и закончился наш отпуск и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о нем. Мы отдыхали (моя сестра с мужем и я) в отеле с 19 сентября по 03 октября 2014 года. Сразу скажу, что нам в этом отеле все понравилось. И поверьте у меня есть с чем сравнивать. Встреча, размещение, питание, обслуживание были на самом высоком уровне. Номера нам достались в 8 корпусе, с видом на бассейн (за символическую плату). Номера стандартные, с лоджией, вполне приличные. Убирались каждый день. Чаевые оставлял, но не каждый день. Постель и полотенца менялись ежедневно. Если вдруг после уборки вам что-нибудь не доложили в номер, обращайтесь к уборщикам, они тут же все исправят. Территория отеля очень красивая, ухоженная. Обслуживающий персонал целый день подметает, моет. В общем трудятся на совесть. Все приветливые, вежливые. Про питание: скажу честно, такого разнообразия я еще не видел. Есть и мясо, и рыба, и супчики всевозможные. Овощи и фрукты на любой вкус. Очень много выпечки, всевозможные восточные сладости. Очень вкусный кофе. Спиртные напитки тоже есть. Если покороче, то зайдя в любой из 4-х ресторанов, глаза разбегаются от всевозможных вкусностей. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но мне очень понравилось. На территории очень много баров, для сладкоежек есть мороженое. Итог по питанию: с 7 утра и до 12 ночи голодными не будете. Отель находится на некотором расстоянии от моря, но ежедневно с интервалом где-то минут 15-20 туда ходит бесплатный автобус. Лежаков и зонтиков хватит на всех. Если нет желания ежедневно курсировать к морю, то в отеле к вашим услугам большое количество бассейнов. Есть небольшой детский аквапарк с горками. Кстати, вид из наших номеров был как раз на этот бассейн. Звукоизоляция хорошая. Шум и гам от детворы абсолютно не мешал. Для развлечений в отеле есть команда аниматоров, которая каждый день предлагала всевозможные мероприятия. И с детишками они занимаются. В основном весь персонал говорит на русском языке, что очень удобно для всех категорий отдыхающих. Обращайтесь с любыми вопросами и вам всегда помогут. Есть также представители туроператоров, которые ежедневно находятся в отеле. В завершении хочу сказать про экскурсии {реклама вырезана модератором} Халид, если читаешь этот отзыв, привет тебе от Валерия, Нины и Виктора. Спасибо за классные фотки!!! В принципе вот и все, что хотелось коротко написать о нашей поездке в Египет. Если доведется еще раз поехать в эти места, то только в Альфа лейлу! Не подумайте, что это заказной отзыв, писал от чистого сердца. Всем приятного отдыха!!! Будут вопросы - обязательно отвечу.

Это все дело рук фотографа Халида.

Эль Гуна.

Сестра с мужем и я.

Эль Гуна.

В ожидании автобуса на ресепшн.

Вот такую красоту делали в основном ресторане.

Небольшой кусочек главного бассейна.

Экскурсия в Эль Гуну.

Валерий оценил сервисы

Добавлено 14.10.14 03:54 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (7)