Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Отличная гостиница, рекомендую!!!

Отдыхали семьей!Очень понравилось!46 этажное высотное здание.Номера отличные,большие с гостиной и огромной кухней,бесплатный интернет в номере, guest relation выше всяких похвал, по единственной скромной просьбе всё было мгновенно сделано. Завтраки отличные, разнообразные, вкусные напитки, сок, кофе, закуски. Отель городской, с очень удобным расположением, находиться прямо на станции метро " Internet Media city" c которой можно быстро добраться до любой точки г.Дубай, кроме районе Марина. Очень близко до искусственно-насыпного острова "Пальма". На такси доехать до основания Пальмы 5 мин, там есть своя монорельсовая дорога, по которой можно самостоятельно доехать до известного отеля "Atlantis". Без проблем зайти в холл самого отеля погулять по нему, купить билетик в аквапарк Атлантиса на целый день, там же можно сходить в самый большой в мире океанариум.Повторюсь мы ездили туда сами 2 раза, без экскурсий, на чем сэкономили приличную сумму денег.

От Глории до района Марина тоже очень близко, там шикарные пляжи, променад с магазинами и кафе и водный канал рядом с Молл Марина, по которому курсируют прогулочные яхты, билетик 45 дирхам (примерно 450 руб) лучше кататься вечером, т.к. яхта выходит из канала в открытый залив, и мчит вдоль всего ночного дубайского побережья. Очень круто.

На пляж из отеля возит автобус, у него есть свой бесплатный пляж, но если попросить водитель отвезет на платный Джумейра бич, а обратно на такси.

На 1 этаже гостиницы есть продуктовый магазин, что тоже очень удобно, т.к. магазинов в доступности не просто мало, их почти нет.

Бассейн находиться на 8 этаже на террасе, вид на отель "Парус" очень приятно купаться)Та же есть ресторанчик на 46 этаже, с прекрасным видом на Пальму.

В общем и целом хочу сказать, отличный городской отель с бесплатным автобусом на пляж, и очень хорошим расположением от всех достопримечательностей г.Дубай.

Добавлено 14.10.14 10:10 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Родина (4)