Регистрация: 16.10.14
Читательский охват: 2070
октябре 2014
04.10.14 - 13.10.14

Не смотря на то, что была в Египте 11 раз, отзыв пишу...

Не смотря на то, что была в Египте 11 раз, отзыв пишу впервые.

Не могу сказать, что отель не понравился, но люди, работающие там, это ужас.

Начну по порядку:

Перелет-трансфер-размещение прошло нормально. Заселили в 4й корпус, с видом на бассейн. Номер большой, но мебель старая. Ящики не открываются, ручки отваливаются, кондиционер работает с шумом реактивного двигателя. Дочке не принесли дополнительную кровать, а разобрали диванчик странной конструкции. Получилось, что матрас лежит прямо на полу. Так и спала она 9 ночей. Хотя надо признать, что матрасы на основных кроватях очень удобные. Белье и полотенца чистые. Про номер ещё добавлю то, что были постоянные перебои с водой. То ее вообще не было, то шла холодная.

Территория отеля шикарная. Зеленая, ухоженная. Есть, где погулять.

Пляж широкий, места хватало всегда, но состояние лежаков и матрасов чудовищное!

Вход в море не очень удобный, попадаются острые камни. Очень далеко до глубины, особенно во время отлива.

На пляже есть бар-ресторан, где можно перекусить в обед и попить пива или воды. Но пиво наливают в 100 граммовые стаканчики, да ещё не полностью. Бармен на пляже меня потряс своим хамством, грубостью и наглостью. Каждые 50г. пива приходилось вымаливать, ибо он на оч.хорошем русском заявлял, что один стакан в одни руки! Про улыбку я вообще молчу, казалось, что сейчас ударит!

В остальных ресторанах, а их 4( интерконтинентальный, восточный, итальянский и у бассейна(по записи)), отношение персонала было не на много лучше. Я никогда не понимала, когда пишут про дискриминацию русских туристов, но в этом отеле ощутила её в полном размере.

Несколько слов об анимации. Она вроде есть, но очень прохладная. Ребята на своей волне и им не особо хочется зажигать. Очень опечалило, что дискотека проводилась в помещении, хотя погода по вечерам дивная.

Подводя итог могу сказать, что в этот отель больше не поеду. Хотя он приятный и зеленый. Просто не люблю хамство.

Добавлено 14.10.14 10:25 (1 949 символов в тексте)

11:07 17.10.14

Здравствуйте,Ольга! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

13:57 21.10.14

Согласна с отзывом, так как сама 5-й раз в Египте, а написала отзыв от 07.10.2014г. в первый раз именно про этот отель (отдыхала в конце сентября 2014г.). Добавлю, что во время отдыха большинство из познакомившихся туристов жаловались на отравление...:(

15:14 21.10.14

Добрый день, Ольга!

Я уже оплатила путевку и только потом увидела, что в номере нет сейфа. Только на ресепшн. Это действительно так? Как вы вобще хранили ценные вещи?

18:41 21.10.14

Мы,хоть и отдыхали год назад,хранили ценные вещи в чемодане под маленьким замочком.А на ресепшене были постоянные очереди,чтобы воспользоваться сейфом.

21:32 22.10.14

Мария, добрый вечер! Мы тоже пользовались чемоданом с замочком! Отличная альтернатива сейфу!

17:46 24.10.14

"Не смотря на то, что была в Египте 11 раз, отзыв пишу впервые."

Ольга, а почему вы не пишете хороших отзывов про те отели, которые вам понравились? ведь если бы все туристы так делали, то смысл этого сайта потерялся. если на все отели писали бы люди только негатив, тем самым снижая его рейтинг.
а ведь и мы и вы как турист пользуемся им для реальной оценки отеля, что хорошего, а что плохого в том или ином отеле

12:22 26.10.14

Алена, во всех отелях, про которые я не написала, рейтинг соответствовал моему мнению. И ещё один хвалебный или нейтральный отзыв был бы бесполезен. К тому же, отзывы, на мой взгляд, были вполне объективны. Но отзывы по этому отелю меня поразили. Рейтинг явно завышен. Вот поэтому я поделилась своим мнением, отличным от основного мотива отзывов.

Все отзывы Ольга (1)