Регистрация: 18.09.13
сентябре 2014
26.09.14 - 05.10.14

4.2

Отель не совсем оправдал наши ожидания

Взялась уж каждый раз писать отзыв о посещенном отеле, напишу его и в этот раз! Сама частенько при выборе места отдыха руководствуюсь отзывами, но понимая, что дело это сугубо индивидуальное, постараюсь изложить свое объективное мнение по данному отелю!

Начну с того, что отдыхали мы в конце сентября большой компанией с детьми 8-9 лет, выбирали отель главным образом из-за них, т.к. хотели развлечений для деток побольше. И вот же вроде все было, и зоопарк большой на территории, и аттракционы, и горки, но чего очень не хватало, так это живой деткой анимации...и все поблекло сразу в отсутствии ее! Наши дети не в первый раз в Турции, Египте, везде мы их просто не видели: они весь день играли в мини-клубе, вечером зажигали на мини-диско. Тут вообще никакого интереса, они уйдут туда и через 15 минут возвращаются со словами: "Да там скукотища, 2 конкурса провели и все". Спасали горки, море и бассейны.

Заселение: нас заселили в корпус С, нареканий нет, ни по уборке, ни по номеру. Все хорошо. Друзьям посчастливилось жить в знаменитом F...расписывать не буду, все отзывы по нему чистая правда. Поразила Елена - отельный гид, ее явно напрягало решение наших проблем по поводу неудовлетворенностью номером и она вообще с нами не здоровалась в последствии.

Инфраструктура: отель очень большой, думается мне каждый найдет себе место по душе - зоопарк, куча бассейнов, торговые ряды, зона развлечений, бары....

Море: просто высший класс. Заход отличный, песочек, регулярная уборка, достаточное количество лежаков.

Вот пишу и понимаю, что в целом, неплохой отель, думаю, что же тогда было не так....ответ однозначный - нехватка хорошей анимации. Пожалуй, для нас, довольно активных ребят, это все-таки важно. Мы не видели вообще никого, кто работает с людьми, а если они и были, то крайне ненавязчиво и незаметно! С детской все вообще печально!

А вообще каждый создает себе настроение сам и , главное, настрой. А мы поехали с хорошим, большой, дружной компанией! Отдохнули замечательно!

Всем приятного отдыха, пишите, отвечу!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 14.10.14 10:39 (2 051 символов в тексте)

18:36 16.10.14

Здравствуйте,Надежда! Спасибо Вам за оставленный отзыв и хорошие оценки!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

18:35 08.04.15

А подскажите, что это за акция такая "я еду в этот отель?" Это что для тех, кто уже не в первый раз приезжает? На впринципе и в первый приезд фрукты и вино в номер приносили, но только не сразу, а на второй день заезда