Регистрация: 15.09.12
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14

Отдохнули отлично!

В Египте третий раз, так что есть с чем сравнить. 2 отеля на одной территории, есть где погулять, все очень красиво. До моря совсем недалеко, можно дойти за 10 минут или доехать за минуту.

Номер у нас был очень хороший, с видом на бассейн, да и заселили быстро. Единственный минус это то, что пахло сыростью в ванной. Так же при заселении нам предоставили 2 бутылки воды по 0,5 и потом как оказалось это единоразовая услуга, что меня очень удивило. Пришлось покупать воду в магазине, было незатратно.

На счет еды могу сказать, что голодной я никогда не была, хотя в других отелях я встречала куда большее разнообразие в еде. Один раз из фруктов была гуава, бананы, несколько раз гранат, всегда были финики и апельсины.

Экскурсии брали у гида, хотя можно и на пляже. Ездили на мото-сафари, за 25$ за человека. Очень здорово встречать закат в пустыне. И на дайвинг за 50$ за человека. Всем советую часть денег менять у гида на фунты, 1$ = 7 LE. В магазинах выгоднее расплачиваться фунтами.

На счет моря могу сказать, что заход очень хороший, пожно по пантону, там глубоко, можно рядом с ним, плавный переход. Есть рифы, посмотреть рыбок.

Если у кого есть вопросы, рада буду помочь=)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 14.10.14 10:45 (1 188 символов в тексте)

20:44 16.10.14

Уважаемая Ольга!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Все Ваши комментарии были донесены до нашего руководства, но позвольте нам прокомментировать некоторые из них: - По поводу воды: согласно системе Все Включено, предложенной отелем, в номер предоставляется 1 бутылка воды только в день приезда гостя, употребление воды в барах и ресторанах в неограниченном количестве до 23:00. Еще раз спасибо Вам за уделенное нам время. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

20:41 18.10.14

скажите пожалуйста, а на пирамиды экскурсии есть?? спокойно ли сейчас в каире?? просто же вроде не возили из за волнений. и можно цену узнать??

16:43 29.10.14

Екатерина, на пирамиды экскурсии есть и в Каир тоже. Я лично не ездила, но при мне покупали несколько туристов у гида экскурсии туда, в том числе и пожилые. На сколько я знаю сейчас не советают ехать в Каир, но это лучше спросить у гида, они несут ответственность за Вас и порекомедуют куда стоит ехать а куда нет.