Регистрация: 14.10.14
сентябре 2014
25.09.14 - 11.10.14

1.3

Не надо сюда ехать

Были с семьей с 25.09 по 11.10. Отель не оставил положительных эмоций. Попробую написать обо всем по порядку. Заселили быстро, с нами был маленький ребенок 2 лет. Номер выходил на соседний отель Sinatra (3*). Номер чистотой не поразил, как то во время отдыха, ребенок закатил мячик за тумбочку, пришлось отодвинуть - чего там только не было,кусок сахара, мусор, грязь. В ванной действительно неприятно пахнет, все время оставляли дверь на балконе открытой, а когда спасли, закрывали дверь в ванную. В номерах в отеле убираются после 14:00 (до 17:00). Ни до, ни после никто убираться не подумает, как нам сказали, это связано с тем, что уборщицы якобы освобождают номера для вновь прибывших, а по сути, под конец сезона отель был пусть на 60%. Так вот, если ребенок (или вы сами) спит чуть дольше обычного, уборки вам не видать. Вешать табличку до обеда бесполезно - никакой реакции. Анимации никакой - объясняли опять же концом сезона. К ребенку единственный аниматор почти не подходила, хотя под конец поездки(!!!) детей в отеле можно было по пальцам пересчитать, - одни пенсионеры и компания из Эстонии. Детская дискотека начиналась в 21:00, для нас это было очень поздно, ребенок уже ложился спать. Вечером и ночью очень шумно и для нас и для ребенка. Ребенок долго укладывается из-за этого, а мне например, было не слышно телевизор. При нас 3 ребенка тяжело заболели отравлением после купания в бассейне. Наверно это о чем то говорит. Еда однообразная и невкусная, завтрак просто раздражал. Красная колбаса и сосиски, вчерашние вторые блюда и замаскированные из них салаты аппетита не добавляли. От яичницы хотелось закудахтать. Обед и ужин еще как то терпеть можно было. Немного сглаживал картину попкорн на пляже :) Туалета на пляже считайте что нет, есть загаженный сарай, в который заходить страшно, с ребенком не вздумайте этого делать. Он общественный и уборке не подлежит(!!!). Тут же рядом сидят погонщики верблюдов и ослов, которые все свои и животные какахи сливают в этот сарай. Пляж грязный, трава в зеленой зоне пожухлая. По поводу хамама- жена проходила курс массажа (5) - говорит понравилось. Вообще персонал довольно приветливый, кроме зализанного упыря из ресторана, который корчил рожи, при каких-либо просьбах. Пришлось поговорить с GM, который тут же его вызвал и что-то втёр на турецком. Самые положительные впечатления - это море и несколько очень приятных компаний людей с которыми коротали время. Спасибо всем, кто вспомнил нас, читая этот отзыв. Второй раз не поедем.

Добавлено 14.10.14 10:52 (2 497 символов в тексте)

12:14 21.10.14

С такими претензиями вам тогда надо выбирать 5 звезд. Не знаю как в этом году было с едой, но в прошлом всё было шикарно, и мясо постоянно было, а завтраки-они и в европе такие же , завтраки )))

15:23 21.10.14

Не нужно сравнивать прошлый год и этот , изменилось многое если все думают что туристы выбрали 4 а надеются что их обслужат на 5 нефиг накручивать нелепые отзывы и рейтинги , вот тогда народ будет выбирать отель нормальный

Все отзывы Алексей (1)