Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
05.10.14 - 10.10.14

отель произвёл очень хорошие впечатления

Выбирая отель, перечитали много отзывов.очень разные,но в основном хорошие.

Для нас поездка на территорию Сиде была первая. И мы не ошиблись!

День приезда удачно начался: раннее утро и успели к завтраку. Заселение долго ждать не пришлось.успели только пройтись по территории. Уютный отель,утопающий в зелени.И без вложения в паспорта денег нам дали номер с видом на дорожку в сторону моря. Номер отличный: ковролин,удобные кровати,белоснежная постель,вода в минибар добавлялась каждый день.

Питание такое,что голодным не останешься!вроде выбор не большой,но всё попробовать так и не удалось))) было: и люля из баранины,и форель гриль,и печень с овощами,и скумбрия на огне,и говядина порционная запеченая,не считая других разных вариантов куриных,мясных и рыбных блюд. Можно поесть в отеле,можно на пляже. Хорошо устроен процесс откармливания туристов)) Алкоголь вполне приличный. После такого полноценнорегулярного питания нам даже понравилось ходить до моря пешком и,действительно, по хорошей,зеленой дорожке..хоть какое то движение ..

Море,пляж-это невероятно!песок чистый,море прозрачное и такое разное!один день даже было исключительно ледянное,но следующий день с необыкновенно теплыми волнами!можно было лежать на волнах весь день, если бы не хотелось выпить или поесть)))

Персонал вполне в состоянии понять,что вы хотите,несмотря,что русский мало кто знает. Видимо,из за малого количества отдыхающих из наших соотечественников,но это и к лучшему.всё тихо и спокойно.И мы не заметили,что они как то более приветливы к немцам или другим иностранцам. Весь персонал без исключения улыбчивый и приветливый!

Нам всё понравилось!на всё только по 5 баллов!

Ещё положительное в том,что за 1,5 доллара с человека прямо от шлагбаума отеля можно съездить в Старый город (туда на 11, обратно на 10 автобусе)!вот уж где есть ,чтобы пофографировать древние постройки и прогуляться по запутанным улочкам полным разных сувениров,текстиля и сладостей.

Выбирайте этот отель с удовольствием и путешествуйте с хорошим настроением...и всё будет радовать глаз и нравиться!

Хороших впечатлений от отдыха и положительных эмоций!..ведь в основном, всё ради этих дней!..каких то 5-10дней отдыха))))

Будьте здоровы!

Наталия Л. октябрь 2014 Euphoria Exelsior 4* Cиде

Сиде.закат

Добавлено 14.10.14 10:52 (2 257 символов в тексте)

07:29 13.03.15

Спасибо за отзыв. Все понятно и ясно описано. Кто хочет отдохнуть, тот отдыхает, а кому-то и в Сиде лейка для душа не на месте.

22:15 22.03.15

Наталия, в какой период октября вы отдыхали... в начале или конце месяца ? Какая была погода ? Где лучше шопинг в Манавгат или Сиде? В это время скидки уже есть на товар ?

21:27 26.08.15

добрый день, Елена! Были в период до 3 октября. Погода идеальная-море тёплое, загар отличный! Ездили мы только в Сиде. Голова кружится от изобилия товаров, но по ценам-это уж как Вы сами умеете торговаться)))

Все отзывы Наталия (1)