Регистрация: 16.09.14
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Отдыхали в Ликии Ботаника семьёй в начале октября 2014 года...

Отдыхали в Ликии Ботаника семьёй в начале октября 2014 года, с нами был ребенок двух лет. Приехали в отель рано утром, на ресепшен быстро заполнили карточки, на нас одели браслеты и сказали что заселение после 12 часов. Мы, естественно, очень уставшие после ночного перелета попросили заселить нас пораньше, ну вроде как давайте договоримся... на эту фразу девушка по имени Дарья (про неё уже много писали в отзывах) с глубоким вздохом закатила глаза, а мужчина, к которому мы вобщем то обращались сказал, чтобы мы шли завтракать, а после подошли на ресепшен. Весь багаж мы оставили в специальной комнате, позавтракали, прогулялись (совсем недолго) по территории отеля, после чего пришли на ресепшен, где нам дали ключи от номера просто за большое спасибо.

У нас был фэмили рум, двухкомнатный номер, на первом этаже в желтом корпусе. Номер с ванной, с двумя балконами, нигде ничего не текло, не было никакой плесени, вся техника (кондиционер, холодильник, телевизоры, фен) работала исправно! Вообще, всем кто едет с детьми или просто не хочет слушать грохотанье музыки вечером, советую заселяться в желтые корпуса, там тихо.

Теперь про питание. Нас было трое взрослых все остались довольны! Мужу хватало мяса (была индейка, курица, баранина, говядина), свекровь питалась рыбой, овощами и фруктами, всегда был на столе виноград, апельсины, мандарины, сливы, грейпфрукты. Кстати, свежевыжатый сок за отдельную плату (2 евро) и только утром. Про детское меню: сильного разнообразия не было. Каша с утра вообще не вкусная, йогурты из больших общих мисок, из супов один раз был более менее приятный на вкус грибной, остальными детей кормить не будешь. В обед и вечером всегда находилось что-нибудь не слишком острое.

Из напитков чай, кофе, соки, пиво (бутилированное, кроме бара на пляже), айран (пластиковая упаковка), всегда в ассортименте сухое вино. В основном баре имеется весь алкогольный ряд, бармен делает неплохие коктейли из Мартини, Рома, ликера Бэлиса и мн.др.

Территория отеля не очень большая, уютная, 3 больших бассейна и 2 маленьких (без подогрева), есть горки. Имеется детский городок, с качелями, горкой, также за 5дол. можно покататься на детских машинах. Много читала о дорожке, ведущей к морю, вскоре сама убедилась, что это не минус (типа не шаговая доступность к морю), а огромный плюс отеля! Пешая прогулка с ребенком по лесной дорожке! Всегда искали лягушек, крабов в ручейке, слушали пение птичек. Мы брали с собой коляску, другая пара с ребенком, с которой мы подружились взяла коляску в отеле.

Пляж большой, лежаков всегда хватало, хочешь лежи под солнцем, хочешь отдыхай в тени. Море в конце сентября в начале октября было теплое!!! гораздо теплее чем вода в бассейнах. Погода очень комфортная: жара стоит в самый полдень, утром и вечером посвежее, надевали кофты.

Персоналу отеля огромное спасибо за приветливость, улыбчивость, быстрое обслуживание!

В заключении хочу сказать, что отдых у нас удался. Отель полностью оправдывает свой класс "4"!

Дорога к морю

Вид с нашего балкона

Добавлено 14.10.14 10:59 (3 031 символов в тексте)

10:14 17.10.14

Ой, Ирина! Я Вас узнала))) Вы очень красивая пара.