Регистрация: 08.09.14
августе 2014
02.08.14 - 15.08.14

Рекомендуем!

Добрый день!

Отдыхали с 02.08 – 16.08 2014г. 2 семьи с детьми (4 и 5 лет). Хотелось бы поделиться своим впечатлениями от поездки.

Заселение. Приехали мы в 7 утра местного времени, нам одели браслеты, отправили завтракать, сказали подходить к 14 00. Мы позавтракав опять вернулись на рецепшен, чтоб вытащить из сумок все необходимое, а также попросили номер чтобы переодеться и привести себя в порядок после поездки, на удивление нам дали карточку от номера 3х местного, предупредив что номер не убран, и нам его предоставляют до 14 00. Это было оч приятно, такая отзывчивость персонала. Но когда мы пришли на рецепшен в 14 00 оказалось что нас всех поселили в 1 номер 3х комнатный. Посмотрев комнату мы расстроились, ведь 1 комната была проходная, а 2 другие маленькие, где были 2 отдельные кровати. Пришли на рецепшен, стали просить все таки 2 отдельных номера на каждую семью, но оказалось, что свободных номеров нет и не будет до 6.08 и нам придется жить там, в замен они нам предоставляют бесплатно сейф, 30 минут массажа каждому и что-то еще. Мы от всего отказались, все-таки настойчиво просили предоставить нам отдельные номера. Олеся попросила подойти утром и обещала помочь в расселении. На утро не успев мы подойти к ней, она мило улыбаясь дала нам 2 карточки к комнатам в новом корпусе. Номера мне оч понравились, довольно чистые и уютные.

Питание. Ребенок у нас оч капризная в плане еды, но всегда было что покушать ей. Курица, мясо, макароны, рис, овощи – были всегда. Из фруктов – яблоки, груши, арбуз. 1 раз были дыни, сливы и персики, хотя может быть и не 1 раз, просто мы не замечали. Обедали мы всегда в кафе на берегу – оч удобно. По питанию претензий нет, но вот посуду чистую – надо было искать…Это минус.

Море. Море – сказка. Пляж –ухоженный, чистый. Одни положительный эмоции.

Анимация. Ребята молодцы, видно, что очень стараются. Доброжелательные и веселые.

Отдохнули мы в отеле замечательно. Я также приобретала курс массажа. Делала мне его потрясающая женщина – Элиза. Спасибо ей огромное!

Думаю, если будет возможность вернуться в следующем году в этот отель – обязательно приедем!

Добавлено 14.10.14 11:41 (2 125 символов в тексте)

15:10 01.04.15

Добрый день, Оксана! Скажите. далеко ли до пляжа от отеля?

04:36 04.04.15

оч хороший отзыв

09:57 05.04.15

Добрый день!До пляжа на маршрутке (которая ездит каждые 10 минут) - минуты 3. пешком прогулочным шагом минут 7-10. Мы на пляж всегда ездили, обратно - шли пешком. Дорога совсем не напрягает.

09:58 05.04.15

Спасибо!

10:51 06.05.15

Олеся, сколько стоит сеанс и курс массажа?

07:44 13.05.15

Олеся - это я?))) Если вопрос ко мне, то я вроде бы отдавала 190 дол. (могу конечно ошибиться, забылось...)

10:44 13.05.15

Оксана, извините, за другое имя. 190 дол. - это за одного? Спасибо.

18:36 13.05.15

Да,на одного. это по-моему 7 сеансов. и бонусом были 2 пилинга: пенный и рыбками.

08:39 15.05.15

Скажите плиз, а на маршрутке с коляской реально доехать или нет?

19:12 15.05.15

Когда народу мало, то реально. Но в обед и вечером часто полная маршрутка была.

12:07 17.05.15

Оксана, обратная дорога от пляжа к отелю, она в горочку или ровная? Пытаюсь понять по жаре тяжело будет коляску катить или нормуль?

07:34 18.05.15

обратно в горку, не могу сказать как будет с коляской, у нас дети уже большие. но если честно, лично меня бы эта горка не испугала)

Все отзывы Оксана М (3)