Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
05.10.14 - 11.10.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель шикарный !!!!! В 2015 году мы поедем только сюда !!!!

Мы отдыхали с 5 по 11 октября очень большой компанией. Причем этой же компанией мы отдыхали ранее в других отелях . Впечатлений - очень много. Отель - фантастика.

Как приехали, первое впечатление - красивый отель, зелень, очень теплый прием. Хорошее отношение к приехавшей толпе туристов. Очень быстро оформили. Только немного пришлось подождать с заселением, но это никак не отразилось на нашем настроении :-), за это время мы уже шикарно пообедали и успели полюбоваться чистейшим морем. А самые нетерпеливые и искупаться.

Питание очень понравилось!!! Блюда настолько разнообразные, что я так и не попробовала всего, что для нас приготовили. Всё ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!!! Обслуживание в главном ресторане особенно поразило!!!! Да и не только в главном ресторане. Всегда улыбки, всегда чуткость к гостям отеля!!! СПАСИБО РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ, ПОВАРАМ, ОФИЦИАНТАМ И ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ОКАЗАЛ НАМ ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!

Так-же хочется отметить аниматоров! Моя семилетняя дочь Влада утром убегала после завтрака и до самого вечера невозможно было её увидеть. Приносила печенье собственного приготовления, кучу поделок. Взахлеб делилась впечатлениями. Но самое главное, вечером детей награждали дипломами и медалями. Дети были в восторге !!!! А мы родители - счастливы вдвойне :-)

С друзьями мы решили на следующий год отдохнуть только в этом отеле !!! Да и привезем еще с собой друзей - наш восторг от отеля заразил всех наших знакомых. До скорой встречи!!!

Добавлено 14.10.14 12:19 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)