Регистрация: 23.09.12

сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

3.7

мы приедем еще раз

Были в отеле в сентябре 2014, состав отдыхающих разнообразный есть русские, немцы, французы, итальянцы и т.д. Руководство отеля внимательно относится к русским туристам, на рессепшен и в барах есть сотрудники, знающие русский язык. Аэропорт близко, заходящие на посадку самолеты были дополнительным развлечением и своеобразными часами – на обед мы уходили, когда прилетал Трансаэро. Существенным плюсом отеля был свободный интернет. Позвольте присоединиться к многочисленным спасибо гиду Нине, от Биллион турс – всегда поможет, объяснит и посоветует. С Ниной можно говорить много и полезно о разных вещах – она нам помогла и при заселении, когда мы получили чудовищный номер 255 со столбом посередине. На следующий день дали 031 и жизнь наладилась. Отель тихий, спокойный, все рядом. Был небольшой напряг с шумными немцами – но одного разговора с ними после полуночи было достаточно. Так что нам отдых в отеле понравился, готовы приехать в следующем сезоне с планом поездок по острову на арендованной машине. К сожалению, не сфотографировал поэтажные планы расположения комнат, просьба к тем кто планирует посетить этот отель снять копии этих планов и разместить в интернете.

В следующий раз поселился бы на середине восточной стороны в районе 10-11 номеров: противоположная аэропорту, балконы выходят на сухое русло, внизу небольшая дорожка, зелень. Угол юго-востока неприятный запах канализации; запад выходит на стоянку машин, шум от взлетающих самолетов; северо-восток выходит на снек-бар, где по вечерам собираются шумные компании

Добавлено 14.10.14 12:26 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы dgkr (2)