Регистрация: 14.10.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Отзыв неоднозначен: что-то хорошо, а что...

Отзыв неоднозначен: что-то хорошо, а что-то плохо....отдыхать там можно, но ехать с настроем на отдых))

Посоветовала бы я этот отель? Не знаю, честно, но скорее всего нет.

Коксаки не подцепили, больных людей не видели.Приехали отдохнувшие и загорелые)

Отель в целом:

Характеристика отеля: Отель внушительных размеров ,очень много номеров и людей, такое ощущение ,что он резиновый))Хоть людей там и много .и очень шумно, но этого почему-то не ощущается, никто никого не цепляет, всегда можно найти свободное место, столик, скамейку, лежак.....

Гости: Очень много турок ,в процентом соотношении 40 % русских, 40 % турков, остальные 20 % - англичане, немцы, поляки ,узбеки ... и.т.д.

Лично меня огромное количество турок раздражало, т..к .их менталитет очень отличается от нашего: вечный крик, ор, их дети ведут себя отвратительно ,чуть ли не по головам прыгают , женщины почти все курят рядом с детьми, в т.ч. с моими, бросают окурки и т.д.......

Расположение:

Туроператор :ТЕЗТУР: замечательные гиды!

Расстояние от аэропорта : 2 часа на трансфере .

Расстояние до пляжа : 7 минут. Заход плохой, но мы нашили место правее от нашего пляжа, там хороший заход. Лежаков много свободных.

Экскурсии: Ездили только на одну:SeaPark. Супер, замечательно провели день. Советую всем)

Возможность закупиться вблизи: на территории отеля много магазинов, где можно все необходимое купить , в.т.ч. и сувениры.

Мы ходили от отеля 15 минут на базар, купили несколько футболок, кучу сувениров, и рахат- лукум.

Ездили на шоппинг-тур. Полная ерунда, специально возят в магазины "для туристов", где цены завышены изначально((там ничего не покупали.В Москве можно купить дешевле.

Сервис:

Доброжелательность персонала: все внимательны.

Владение иностранными языками: не все владеют русским или английским языком, но что хочешь вполне возможно объяснить)

Питание:

3 ресторана, ходили только в один. Всегда можно найти еду на свой вкус, выбор огромен. Для детей есть отдельное детское меню (рисовая молочная каша, пюре из овощей, макароны).

Соки (так называемые), вино и пиво - отвратительные. Брали коктейли из бара, а дети пили чай и молочные коктейли.Вкусный айран.Между обедом и ужином, замечательное меню в снек- барах: пицца, гамбургеры, лепешки с сыром, сладости. Мороженое с 14 до 16 ч, порционное, вкуснее российского намного.

Едой довольны, но очень не хватало борща и черного хлеба))Что сразу и сделали и наелись по приезду.

За чистотой в ресторане и за столом постоянно следят, обслуживающий персонал очень внимателен.

Спорт, развлечения и бассейн:

Муж ходил играть в футбол почти каждый день.Ухоженное и оборудованное футбольное поле.

Анимация: не понравилась.Мини диско- никакое: кричалок, завлекалок нет, аниматоры одеты в обычную одежду, ярких костюмов нет.

Аниматоры - турецкой национальности, очень плохо знают русский язык,их шутки и развлечения понимали только, наверно турецкие дети))

Мини клуб : при входе обязательно одевать бахилы. обрабатывают руки дезинфицирующей жидкостью, но в самом клубе грязно.

Ребенка своего бы не оставила, смотрят не внимательно. Программы: рисование, бусы, мини гольф, был пиратский день один раз.

Аквагрим бесплатно, но самое главное попасть в первую десятку, т.к. делаю все медленно.

Видна неискренняя любовь к детям , увы....

Wifi может быть использован в дневное и вечернее время только для просмотра почты..очень медленный. Что-то более серьезное, можно было сделать только утром, когда все спят.

Бассейнов много, чистая вода, но уж очень много хлорки добавляют.В бассейне ,который в помещении дышать невозможно(((Это огромный минус бассейнам.

Ходили в сауну и хамам.

Каждый вечер были развлекательные программы, но мы после мини диско шли домой,т.к. дети просыпаются рано очень))Поэтому ничего не могу сказать...Правда, один раз были на пенной вечеринке, 15 минут, понравилось.

Номер:

Был семейный, под № 1234. Очень удобное расположение, над лобби, тихо и спокойно с закрытыми окнами. Интернет можно было ловить с балкона.

Уборка отвратительная, некачественная, могли забыть вынести полные пакеты с мусором, под кроватями куча мусора, пыли.... Белье меняли 1 раз за 10 ночей , и то на 8 ночь.Полотенца не разу. Но у нас не было такой необходимости, т.к. мы и дома не стираем полотенца каждый день.Но я не ездила туда , что следить за качеством уборки, и поэтому закрывала на это все глаза.

Добавлено 14.10.14 13:06 (4 425 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (29)