Регистрация: 14.10.14
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14

3.3

Отдыхали с 25 августа по 4 сентября с женой и сыном 16 лет...

Отдыхали с 25 августа по 4 сентября с женой и сыном 16 лет, отель, если оценивать на 3.5 балла, по порядку:

1) заселение- приехали в отель в часов 10 утра, заселили в 13.00 но на эту тему вопросов нет так как по правилам раньше и не должны были заселить.

2) номер - был на третьем этаже с выходом на бассеин, номер в общем нормальный,убирали каждый день, шумный кондюк и дует прям на кровать приходилось вешать на него полотенце чтобы не сдувало с кровати, кровать нормальная вполне удобная,туалет был у нас после ремонта поэтому не чего не бежало и не пахло, хотя другие жаловались, поэтому с номером нам повезло. теперь кухня- кормили средне, овощи были всегда, салаты,фрукты,сладости, но проблема с мясом! давали только курицу и рыбу, мясо за две недели видел два раза! Но самая большая проблема это отсутствие в столовой кондиционеров, представляете вы кушаете при температуре 30 градусов к примеру горячее! обливаешься потом духота просто жуть!!!

3) территория- согласен со всеми что очень маленькая но сказать что грязная не могу, по мне убрана нормально, бассеин не знаю т.к купался только в море. спорт зал маленький и тоже без кандюка (не разу не ходил т.к повторюсь духота заниматься не возможно, в России хожу 3 раза в неделю)

4) анимация- очень слабая, если маленькие дети то отель точно не ваш, отель расчитан на спокойный отдых не тусовочный, есть волейбол, теннис, да и все но нам и не надо было мы приехали купаться и загорать!

5) пляж и море- пляж нормальный, мелкая галька, можно без обуви, лежаки всегда есть свободные, пляж по чистоте на 4, Море это песня!!! чистое, природа красивая, сразу все минусы забываешь! Кемер райское место!!! Рядом с отелем много магазинчиков и кафе где можно прекрасно и не дорого провести вечер. Больше не знаю что писать задавайте вопросы отвечу! Мое мнение, как эконом вариант пойдет, но если есть лишние деньги то лучше выбрать другой отель, я бы второй раз не поехал. Всем спасибо!

Добавлено 14.10.14 13:44 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы константин (1)