Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

Были с мужем и маленькой дочкой (4 года), и сыном 7 лет...

Были с мужем и маленькой дочкой (4 года), и сыном 7 лет. Отель в целом не плохой, есть минусы и плюсы.

ПЛЮСЫ:не так далеко от аэропорта, около часа занимает дорога, отличная встреча, быстрое размещение (буквально 5 минут), русскоговорящий персонал и анимация, вкусное и разнообразное питание, очень приветливые работники ресторана, администратор Зия, буквально за руку каждого посетителя приветствовал и провожал к столику.

Номер был с видом на море(3519) и конкретно нам достался не плохой, все работало, телевизор 20 каналов из них два русских канала 1 и РТР. В номере работал Wi Fi и не надо было спускаться в холл отеля.

Белье и полотенца меняли регулярно.

Очень хорошо работает гид тезтура. На все наши вопросы всегда очень доступно и понятно отвечала.

Вокруг много маленьких магазинчиков, которые работают до позднего вечера, где можно купить разные сувениры,всякие полезные мелочи, фрукты и напитки.

МИНУСЫ: Самый главный минус это море и пляж. Пляж грязноват, окурки убирали нерегулярно,хотя везде и стоят урны,но наши все зарывают в песочек. Сами и свинячим) поскольку пляж в бухте, то волн никаких, а течения тоже, что и способствовало тому, что вода была мутная, с водорослями. В результате купались в основном в бассейне, в воде с хлоркой. Думаю для этого не стоит ехать в Турцию, чтобы плавать в хлорированной воде.

Разница в отношении к русским, по сравнению с туристами из других стран неземетна вообще, как об этом писали другие. Всем наливали всего одинаково и если в очереди к бару стоит например русский и турок, то обслужат в порядке очереди. Никаких привелегий.

Резюме: отель хорош только для любителей тихого и спокойного семейного отдыха.

Добавлено 14.10.14 13:46 (1 677 символов в тексте)

20:23 15.10.14

Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы обязательно сделаем все необходимое для улучшения качества предоставляемых услуг. Мнение каждого гостя, посетившего отель, позволяет нам судить о качестве нашего сервиса. Будьте уверенны, что все Ваши пожелания мы обязательно передадим нашему руководству и постараемся сделать все необходимое для того, чтобы все эти просьбы были услышаны. Спасибо за понимание и выбор OZKAYMAK SELECT HOTEL.

Все отзывы Надежда (1)