Регистрация: 14.10.14
сентябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

Здравствуйте! В отеле отдыхали с мужем с 30 сентября...

Здравствуйте! В отеле отдыхали с мужем с 30 сентября – по 7 октября . В Турции четвертый раз. Первый раз решила написать отзыв, так как отели выбираю всегда 5+ руководствуясь отзывами на сайте. Надеюсь мой отзыв пригодится. Ну всё по порядку: приехали в отель в 9 утра нас зарегистрировали, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам сказали подождать минут 15. Потом нас проводили в наш номер. Номер наш был на 1 этаже в бунгало (№2383). Читала в отзывах, что пахнет сыростью, плохо работает кондиционер, страшная мебель. Да, это не президентский люкс, но у нас ни чем не пахло и всё работало, а искать недостатки не было ни желания ни время. На 4 день у нас сломался сейф. Муж пошел на ресепшн и с ним сразу пришел мужчина с прибором и устранил неполадки. Про питание в отеле отзывы читаю и удивляюсь. Люди пишут, что всё однообразное. Интересно у них дома еще больше ассортимент блюд??? Все очень вкусно. Огромный выбор мяса, рыбы, курицы, тушенное, жаренное, приготовленное в печи и на пару. Были раки, кольца кальмаров всего не перечислишь. Большой выбор салатов, зелени, овощей и фруктов. Огромный выбор тортов и пирожных: пончиков в меду, халва, разное суфле и конечно турецкие сладости. Просто не возможно пройти мимо таких вкусностей . В кафешках на территории можно вкусно перекусить. Очень вкусное мороженое. Огромное спасибо шеф- повару ресторана!!! Мы всегда видели начальство, которое ходит по ресторану и всё контролирует и делает замечания официантам. Про официантов могу сказать, что они просто все умнички. Даже не смотря на конец сезона они все шустрые и живые. Всегда приветливые, улыбаются, заигрывают с детьми. В обед на них белый верх, бежевый низ. А на ужин они просто красавцы: белый верх, черный низ, белый фартук и бабочка. Ну очень приятно когда тебя обслуживают такие красавцы в такой кипельной одежде. Не успеешь даже отодвинуть тарелку, а её уже нет. Если бы могла, то поставила бы все 10 баллов за их труд.

Ну конечно мы были в аквапарке. Горки очень понравились. Спасатели постоянно были на горках. И в бассейне они подгоняли детей, чтобы они отплывали от горок. Контролировали всех, очень приятно. Анимационную группу видела около бассейна: аэробика и аквааэробика и все возможные развлекушки. На вечерние шоу не ходили, так как для нас это было поздно, сказывается разница во времени.

Про территорию отеля хочу сказать отдельно. Территория огромная!!! Вся территория очень ухоженная. Сразу видно, что работают над такой красотой каждый день из года в год. Все пальмы ухоженные, кусты и цветы подрезаны, чистота идеальная. Мы с мужем обошли всю территорию, облазили все тропинки и чистота везде!!! Сделала много снимков пальм и красивых деревьев и кустов, получились прям открытки. А тенистые аллеи по территории- это вообще супер. Да и ещё так тихо не навязчиво играет восточная музыка. Ходила по таким аллеям и наслаждалась отдыхом. Если вы выйдите за территорию отеля, то увидите, что такой красоты из растений там нет. Такую красоту могут создать только люди с любовью к своей работе и стране.

Море бархатное, прозрачное, мелкая галька. Народу на море много, свободные лежаки нужно ещё поискать. Рассматривала я этот отель ещё летом, но цены в сезон высокие. На семью из 4 человек для россиянина со среднем уровнем достатка это приличные деньги. Наверное он всё таки этого стоит!!! Вот поэтому поехали в конце сезона с мужем. Конечно хотелось бы сюда вернуться, но только с детьми.

Приехали домой, а я ни как не могу включиться в работу. Мне кажется часть меня ещё в отеле. Спасибо всем за 8 дней СКАЗКИ!!!!!! Всё было просто супер. Руководству отеля желаю благодарных туристов.

Спасибо. С уважением Новикова И.А.

Логотип отеля

Добавлено 14.10.14 15:05 (3 678 символов в тексте)

17:56 17.03.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо огромное за замечательный, подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отдых! С нетерпением ждем Вас и вашу семью в новом 2015 сезоне! Мы сделали капитальный ремонт, обновился внешний вид всех зданий бунгало и главного корпуса, благодаря новому проекту ландшафтного архитектора, лицо отеля - наш прекрасный сад, станет еще изящнее!
Будем рады приветствовать Вас в "новом" отеле, но с 20-ти летним стажем!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Ирина (2)