Регистрация: 14.10.14
сентябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

3.7

Отдыхали в отеле с 1 по 12 октября 2014г., семья...

Отдыхали в отеле с 1 по 12 октября 2014г., семья из 3 взрослых и ребенок 6 лет. Впечатление от отдыха двоякое, в Турции не в первый раз, отель явно не тянет на 5 звезд.

Встречающая сторона "Бриско", претензий нет. Авиакомпания "Метроджет", улетали в Анталию без задержек, обратно рейс задержали на 5 часов, но хорошо, что об этом нам сообщили заранее и мы находились в отеле, так сказать продлили себе отдых полноценным ночным сном.

Размещение и ресепшен. За небольшие чаевые получили двухкомнатный номер с двумя санузлами, вид на море, в основном корпусе. Правда вечерняя дискотека была все равно слышна. В номере все работало. Уборка была каждый день, но ненавязчивая, пару раз мыла полы сама и вытирала пыль.

Питание: нормальное, но для пяти звезд по сравнению с другими отелями в которых, мы побывали (из них две 4-ки Сантопии) хотелось бы лучше. Понравилось белое вино пиво, а также коктейли которые делали в лобби-баре. Мороженное давали каждый день, подход за ним не ограниченный.

Территория и пляж: территория большая, много зелени. Пляж небольшой, грязный, наши соотечественники в этом плане и создают всю эту грязь и мусор, курят, окурки бросают туже в песок и т.д., еды набирают на пляж, как с "голодного края", за собой не убирают и т.д.

Вообще в отеле очень много народа и детей, особенно до 3-х лет, порой создавалось впечатление, что мы в детском саду, особенно на пляже, детки плачут, много заболевших и т.д. Уходили на пляж за отель "эйфорию", там спокойно и тихо. Про плиту читали, поэтому взяли резиновые тапки и купались, т.к. все плаваем и ребенок у нас не трусил плавать с пирса, то плита нам не мешала.

Про вирус: вирус есть. На 4 день отдыха в ночь затемпературил ребенок. Хоть в бассейн не пускали, о чем еще договорились дома. Температура была 39, поднималась в течении двух дней. Но т.к. дома стала капать ребенку в нос Гриппоносин, давать Иммудон и вообще везла с собой внушительную аптечку, то с антибиотиками обошлись двумя днями. Слава Богу рвоты не было. В ночь перед отъездом ребенка обсыпало сыпью словно "ожоги от крапивы"

Сегодня были в поликлинике, естественно с отпуска сразу на больничный, назначили кучу анализов, как сдадим точно будем знать Коксаки это или нет.

Так же в той или иной мере приболели и все взрослые члены нашей семьи, меня и мужа беспокоил дискомфорт в

животе, маму одолели "зеленые сопли", тоже пришлось принимать лекарства.

Т.к. в Турции мы были не в первый раз, а мой супруг в первые, то он с ребенком радовались поездкам в античный Сиде, Аланию, Манавгат, катанию на яхте и летанию на парашюте. А мы с мамой сравнивая нашу не первую поездку в Турцию остались не очень довольны отелем.

Возможно не заболей ребенок, впечатления были бы лучше. Но с детьми не советую, особенно с маленькими. Всем удачного отдыха!

Добавлено 14.10.14 15:15 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Юля (7)