Регистрация: 14.10.14
феврале 2014
09.02.14 - 22.02.14

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!

Вбирали отель что бы был в центре Нья - чанга, пусть отель находится в переулке это не смущало ,на против входа в отель кафе"У Кости" называется, очень вкусно,всегда утром видели что привозят свежие морепродукты фрукты да в общем все!!! быстро обслуживали,вечерами весь отель там собирался,чисто и обходительные хозяева очень веселые люди! нас заселили на 7 этаже, номер чистый постель меняли каждый день полотенца тоже(с этими полотенцами и ходили на пляж приходили на ресепшене говорили нам приносили тут же чистые)! ванная комната огорожена стеклянной матовой перегородкой, сантехника исправная вода горячая всегда была. завтраки стандартные мясные нарезки, сыр,овощи,рис,лапша, очень вкусные супчики, фрукты, какие то сладости, кофе чай соки свежевыжатые . пляж через дорогу шезлонги платные(т. к. только приехали нам продавали и за 200 руб.,а после как подзагорели нам уже предлагали за 50(((,так что рядитесь! передвигались на такси очень удобно и дешево особенно компанией так же на такси ездили сами на чамские башни от туда пешком до сада камней ,, так же на лежачего будду тоже на такси добраться можно(на пагоде вход бесплатный будут просить деньги не даайте). возле отеля рядом ночной рынок. Экскурси покупали у кости в кафе "Дима-тур" ездила в Далат, на водопад янг-бей,на острова. Сами так же на такси ездили до вагонеток а там на вымперл стоимость билета рублей 700,с собой не воду ни фрукты не берите НЕ ПУСТЯТ с ними,там все можно купить.так же ходили на массаж слепых посоветовали Huynh Thuc Khang 53 ходили пешком ,для меня 2 часа пролетали как минута, релакс супер!!!и спина не болит вот уже 6 месяцев правильно говорят эффект через месяц по чувствуешь. в Нья- чанге есть так же горячие источники на такси добраться можно не дорого. Выбирайте Прайм!!!! отель хороший!!!

вид с крыши на площадь ночью

в номере

хол

узенькие окошки

вид из окна вечером

в кафе ciklo хорошо чисто вкусно

тунее

у кости лягушки

страус

возле отеля есть веранда BBQ вкусный шашлык

Добавлено 14.10.14 15:27 (1 812 символов в тексте)

12:18 28.12.14

Какая погода была в феврале, море не холодное,по вечерам кофточка нужна?

Все отзывы lena mironenko (4)