Регистрация: 15.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
28.09.14 - 12.10.14

Бюджетная "четверка"

Отдыхали с 28.09.2014 по 12.10.2014. Справедливости ради следует отметить, что 90% отрицательных отзывов об отеле - это истинная правда(смысла перечислять недостатки нет, о них можно прочитать в любом отрицательном отзыве), также и положительные отзывы имеют право на существование на 100%. В принципе это бюджетная европейская "четверка" со своими плюсами и минусами. Из ярких зарисовок отдыха в этом отеле и другим на заметку:

1) уборщицы номеров за период нашего отпуска использовали почти всю косметику жены и французкий парфюм, осталяемые на туалетном столике;

2) из 14 дней 5 дней были испорчены заездом в отель двух таборов израильских палестинцев, в этот период наша англо-немецко-российская идилия была нарушена, эти обезьяны поставили отель на уши, скакали везде и по мебели и по столам, "изнасиловали" горку с прилегающим бассейном так, что два дня ее потом ремонтировали, все англосаксы на этот период расстворились неизвестно куда, выползли только когда обезьяны свалили ( я не националист, но теперь могу понять какие интересы у Израиля в Палестине, конечно же, надо таких приучать к цивилизованной жизни, а то всю планету вместе с исламистами и пиндосами "раздерут");

3) машину арендовать лучше всего за супермаркетом "Анастасия" (в двухстах метрах налево от ресепшен по правую руку) у Михаила (фирма "RIO"), цены однозначно дешевле, чем у фирм в отеле, страховка КАСКО 100%, машины качественные;

4) из спиртного в барах можно пить только метаксу,текилу, белое/красное вино, пиво, все остальное гавеное.

Короче, для разноообразия можно один раз этот отель посетить. Да и еще, Эгейское море очень красивое, но для спокойного плавания поганое. Лучше Средиземного моря в этой части света пока ничего не нашел.

Добавлено 14.10.14 15:58 (1 767 символов в тексте)