Регистрация: 27.06.12
октябре 2014
04.10.14 - 13.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в данном отеле с 4 по 13 октября этого года. Все...

Отдыхали в данном отеле с 4 по 13 октября этого года. ( точнее по 9 октября, так пришлось переехать в другой).Все очень понравилось!!!

1. Размещение как и во всех отелях в 14-00, пару часов посидели в лобби баре воспользовались бесплатных wi-fi выпили кофе. Заселили в основной корпус 3 этаж, номер N 3329 просторный, все чисто. Балкон не большой и целый день тень, нам нравилось. Мини бар заполнен вода, спрайт, фанта, кола и пополнялся ежедневно!!! Воду можно брать в ресторане в холодильниках, в любом баре без ограничения. Сейф платный 3$ в сутки. Wi-fi в номере платный можно выбрать два варианта - 2$ сутки или 5$ за три дня скорость нормальная!! Уборку в номере производили ежедневно.

2. Питание- огромный выбор, каждый найдет себе еду по вкусу!!! На завтрак блины, каши, омлеты, сухие завтраки, фрукты, овощи и т.д. На обед несколько видов первых блюд, разные виды гарниров, говядина, курица, индейка, разные холодные закуски и т.д. На ужин полное разнообразие всего не перечислить!!! Голодными точно не останетесь!!!!

3. Сервис- все отлично, персонал доброжелательный!!!

4. Анимация- мы участия не принимали)))) но видели что окружающим нравится!!!!

5. Территория очень зеленая, красивая, очень уютная, есть где прогуляться!!!!

6. Бары- их несколько алкоголь местный не плохой. У нас был свой, поэтому сильно не увлекались)))) Пиво хорошее. Итальянский ресторанчик радовал нас пиццей. Можно было перекусить и не ходить на обед в основной.

7. Ну и самое главное для чего мы приехали - это море!!! Чистое, теплое, прозрачное!!! Пляж большой, места хватала всем в любое время!!!

Подводя итог своего отдыха могу сказать, я и мои знакомые остались очень довольны!!! Немного разочаровал один момент, что нам не дали до конца насладиться отдыхом в данном отеле и переселили в другой отель.

Поедем еще раз обязательно и будем рекомендовать этот отель. Спасибо сотрудникам за организацию нашего отдыха!!!!

Добавлено 14.10.14 16:29 (1 917 символов в тексте)

20:57 14.01.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой фирме брали путевку. Анатолиий из Питера.