Регистрация: 14.10.14
августе 2014
18.08.14 - 29.08.14

Отель для молодёжи

Я была в Болгарии дважды и считаю главным плюсом этого отеля его расположение. Отель находится в центре всех развлечений-ресторанов-кафе-баров, на первой линии. Даже если мы приходили на пляж в 12-13, мы всегда находили себе место на платных шезлонгах или на тёплом песочке, когда не хотели платить. Что касается шезлонгов возле отельных бассейнов, как и везде действует система: положи своё полотенце на шезлонг и отсутствуй весь день, главное, что ты его занял, именно поэтому мест у бассейнов (их два) почти никогда не было.

Что касается еды, на мой взгляд, максимум, что можно взять, это завтраки и ужины, так как все наши знакомые, которые брали и обед, всё равно питались вне отеля, так как уж очень хотелось отведать не однообразной пищи в многочленных кафе и ресторанах. Кормили более-менее, всегда были разные фрукты, разные виды мяса, гарниров. Никаких морепродуктов или деликатесов, конечно же, не было, но мы их и не ждали. Да, людей в этом отеле проживает очень много, поэтому часто не хватало тарелок и приборов, приходилось ждать. Но если приходить под конец ужина, когда наплыв людей не такой большой, всегда всё было. Столов, однако, также очень много, поэтому я ни разу не видела, чтобы кому-то не досталось места

Номера достаточно просторные, совет: всегда оставляйте горничной чаевые (хотя бы один лев/доллар), тогда она обязательно будет менять полотенца каждый день и никаких проблем с уборкой не будет.

Сам отель красивый, большой, люди, проходящие мимо, заглядываются на него (не раз обращала внимание)

Отель советую молодёжи (молодым парам, компаниям)!

Добавлено 14.10.14 16:44 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (15)