Регистрация: 14.10.14
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбирали отель все компанией.нас поехало 3 пары . у нас с мужем там была свадьба мы поехали в свадебное путешествие.я не раз была в тайе но нам нужно было переночевать и оставить вещь,ценник скажу тоже был не дешевы для такого отеля.разместили нас во втором корпусе в комнате с окном в коридор(( сантехника не исправна,полы не мытые под столом мусор,в ванной черная раковина,полотенца всегда сыроватые и в пятнах((,просили разместить в номера хотя бы с окном что бы вещи сохли в итоге переселили нас через 5 дневной нервотрепки,тур оператор пегас был представитель Дмитрий даже не посодействовал ни в чем и постоянно игнорировал наши звонки, а когда его ловили на репшене он делал вид что просит их пересилили нас(((, а первый корпус расселяли китайцев и россиян которым продавали номера за 6000 доплата короче разводили(((,на завтрак ходили рано но ни чего не было,довольствовались еле еле теплым чаем и тостами. требований высоких к отелям не имею так как понимаю куда едем но такого не ожидала(((.да еще и расположен далеко от центра паттаи на тук туке мин 15 до центра. так что совсем не советую!!!!

Добавлено 14.10.14 17:54 (1 106 символов в тексте)

18:16 05.11.14

Ребята, я не пойму, если вы не первый раз в Тае, когда бронировали, вы не видели его место расположения, Джомтьен бич. Если нужен центр, надо было бронировать отель в центре, сюда едут люди, кому не нужна тусовка, ночная жизнь, шум и гам Паттайи. А для того что бы переночевать и оставить вещи, даже очень хороший вариант. В следующий раз, более тщательно подходите к выбору отеля и его место расположению. Мне на Джомтьене понравилось, на много чище чем центр.

13:44 18.12.14

Не совсем согласен с отзывом: надо тщательнее выбирать номера и туроператора. Пегас - он и есть Пегас, почти в любой стране представители ведут себя не очень достойным образом, намного позитивнее отзывы о Библиоглобус (не реклама, личный опыт). Мы при покупке тура выбрали хороший номер в старом корпусе с видом на бассейн и балконом, причем по доступной цене. Про завтрак с чаем и тостами тоже не согласен - я ни разу не выходил с завтрака голодным, выбор не Турецкий, но был. Почему для Вас расположение отеля стало внезапностью, раз это не первая поездка в Тай, я не могу понять, ведь Джомтьен есть на картах и как не посмотреть расположение отеля перед покупкой тура? Эту улицу выбирают любители более спокойного отдыха, чтобы жить не в центре, и в то же время всего 15 минут до движняка. Жаль, что этот отель оставил плохой отпечаток на Ваш отдых. Мы же с удовольствием выберем его еще раз.

Все отзывы lena mironenko (4)