Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
26.09.14 - 09.10.14

Отдыхали в этом году в Турции в Анталии. Выбрали отель...

Отдыхали в этом году в Турции в Анталии. Выбрали отель Кervansaray Kundu Beach, о чем не жалеем ни сколько. Номер был с видом на море на 8-м этаже.

Встретили на рецепшене хорошо, все объяснили, проводили, показали.

По интересующим вопросам обращались к девушке Марине (русско говорящей), которая сидит возле рецепшена за столом "Guest Releshion". Каждый день она делала обход и всегда спрашивала, все ли нормально, как обслуживают, есть ли какие-то неудобства, вопросы и т.д. Причем, если возникали вопросы она тут же выясняла и решала их.

Сам номер понравился, красивый вид на побережье, горы, на рядом расположенные отели.

Номер у нас был семейный: 2-х спальная кровать и отдельно для ребенка. В номере ежедневно пополняют мини-бар (туда входит минеральная и питьевая вода, кола и детский сок). Также ежедневно меняют банные и обычные полотенца. Единственное не понравились одеяла на кроватях, они были "вафельные" и поэтому жестковатые на ощупь.

Питание было хорошее. Еда разнообразнейшая: были и острые блюда и обычные на вкус, и восточные сладости. Отдельно был детский стол. Плюс ко всему, раз в неделю можно было заказать стол в турецком, итальянском ресторане и ресторане морепродуктов - бесплатно. Объелись до отвалу. Выпивка была какая хочешь и сколько хочешь. Обслуживающий персонал приветливый, никаких косых взглядов, отношение ко всем одинаковое, несмотря на то, из какой ты страны. Особенно нам запомнился один администратор по имени Хасан, который всегда во всем нам помогал. (Он знал русский язык и подсказывал нам где и какие продукты, если встречались "неизвестные" блюда). В общем питание и обслуживание хорошее.

На территории отеля есть детская площадка, площадка с тренажерами, бассейны с горками (соответственно с лежаками, и еще, всегда были свободные лежаки и около бассейнов, и около моря), отдельно бассейн с искусственными волнами. Есть площадка с гамаками в тени, в центре большая клетка с попугайчиками; амфитеатр; игровые автоматы; лобби бар (возле моря, можно было взять коктейль и др. напитки); теннисный корт; площадка для мини гольфа; баскетбольная площадка и т.д. Рядом с лобби на улице есть столики, в тени. Зелени хватает: цветы, деревья, кустарники. В общем, на территории есть все, ничего не "напичкано". Все красиво и со вкусом.

К вечеру немного грязновато на территории отеля. Хоть и стоят урны, все равно то стаканы, то салфетки валяются на земле. Но это, я считаю, зависит от самих людей, которые не могут выбросить после себя мусор. Когда идем ужинать территорию убирают, и что понравилось - чистят бассейны ежедневно.

Турция, известна своей анимацией, не буду много писать. Ребята молодцы! Но что касается детского mini-disko, я бы добавила разнообразие в песенках, а не одни и те же каждый день.

В общем отель понравился на твердую "5".

Для детей

Бассейн с искусственными волнами

Вид с номера

Номер

Добавлено 14.10.14 23:17 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)