Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
30.09.14 - 10.10.14

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ))))!!!!!!

Всем привет!Отдыхала с сыном в отеле 2 раз за год(август,кон.сентября-нач.октября).А так приезжаем сюда как на дачу в 5 раз)В отеле все работающие стали нам родными, большой нашей семьей!)Приехали мы вечером через Pegas Touristik, по дороге к отелю прокололось колесо, но в течение 20 минут за нами приехали две машины и этот случай не испортил нам веселого настроения.Мы успели оформиться в отеле и пошли на вкусный ужин.Еда в отеле потрясающая!Большое спасибо Шеф-повару и поварам.Очень вкусно готовят ребята, очень улыбчивые и приветливые всегда желают приятного аппетита).Так же хочется отметить ребят официантов-молодцы, убирают и накрывают на стол очень быстро и чисто.

Что касается бара...Хочется отметить ребят барменов Kerim, Onur,Kadir,Bedir,Serdar- спасибо Вам за вкусные коктейли. Вы просто волшебники)

Анимация очень хорошая, ребята стараются на все 5+.Мой сын был просто в восторге от мини клуба и от детской дискотеки.Очень интересные шоу ставили, было очень весело. Всем большое спасибо, что не давали нам скучать.

Что касается DISKO то... DJ Erhan ты супер! Спасибо за шикарную ночную жизнь! Танцы были просто супер у нас.

Большое спасибо милой девушке Фариде, Алексу и Ilker за удобный, уютный номер с красивым видом на море, вином,фруктами и ванными принадлежностями.

Отель мне очень понравился еще тем, что это не одно большое здание, а множество двухэтажных домиков...на мой взгляд это более уютно.Территория отеля очень красивая много цветов и зелени даже не описать словами. А какой там закат!!!.....мммм....это просто Чудо Света! Есть 3 ресторана по мимо главного ресторана(Турецкий, Рыбный и Итальянский) рекомендую попробовать Все, каждый по своему очень вкусный.Можно сходить в Хамам получите массу приятных ощущений и полный релакс.Море чистое, пляж песчаный достаточно мелкий....для отдыха с детьми самое оно. Но если хотите понырять и увидеть рыбок и морских ежей то нужно немного пройти и будет понтон.

Majesty Club tarhan Beach-это замечательное место, куда нужно возвращаться снова и снова.....

Очень скучаем по Вам родные наши!!!!Всему всему персоналу большой ПРИВЕЕЕТ!

Анимация

Добавлено 14.10.14 23:37 (2 172 символов в тексте)

15:38 20.10.14

Уважаемая Ирина,

Хотелось бы от имени всего персонала поблагодарить Вас за приятные слова и пожелания в адрес наших работников и отеля в частности. Нам очень приятно осознавать, что Вы провели свой отдых на отлично. Именно такие отзывы повышают нашу мотивацию к работе. Обязательно передадим ваши пожелания команде Majesty Club Tarhan Beach, а также отдельное спасибо за добрые слова в адрес Guest Relation и всего персонала. Надеемся Вас вновь увидеть в нашем отеле в грядущем сезоне.

С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Ирина (3)