Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашем отдыхе в отеле...

Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашем отдыхе в отеле MONTE CARLO SHARM EL-SHEIKH (Ex-THE RITZ-CARLTON) 5*.

В прошлом году с семьей отдыхали в этом шикарнейшем отеле, получили море эмоций. Отличное месторасположение, находится в первой линии от моря, собственный пляж с удобными топчанами и большими соломенными зонтами. Достаточно большая территория отеля с огромными бассейнами, зеленой зоной и экзотическими растениями. Также присутствуют водные горки как для взрослых, так и для детей. Отдыхали с трехлетним ребенком, в отеле отличная детская зона, так что никто не скучал. Пару слов по поводу питания, кормят вкусно, очень разнообразный выбор фруктов. Что касается еды, все понравилось ( и детям, и взрослым). Хотелось бы отдельно похвалить анимацию отеля, каждый день интересная программа с приятной музыкой и разнообразными конкурсами. Сервис очень хороший, каждый день в номере убирали, меняли полотенца и тд. Кто еще задумывается, можете не сомневаться, отель действительно подтверждает свой статус, все на высшем уровне.

Добавлено 14.10.14 23:55 (1 038 символов в тексте)

18:39 19.10.14

PavelTik, вы с какой луны свалились? какие горки? какая анимация? Какое ещё разнообразие фруктов? Где вы там всё это увидели? Не вводите людей в заблуждение. Ничего там этого не было и нет по сей день. Только вчера оттуда прилетела.

14:11 24.10.14

+1 К Кате! Горок и в помине нет. Фрукты? Нет не видела кроме зеленой дыни, и горького грейпфрута. Анимация правда появилась в виде аквааэробике утром и йоги вечером. А что касается еды - детского стола и в помине нет.

14:27 03.11.14

Уважаемый Павел,
спасибо за отзыв.
Прочитав его, мы поняли, что, вероятно, вы описывали Ритс Картон, так как отель поменял имя в марте этого года.
Естественно, изменения коснулись и концепции отеля и некоторых деталей: у нас нет детских горок (отель позиционирует себя как релакс отель, поэтому детских программ и множественных развлечений у нас нет), анимация у нас есть, но она так называемая софт или спортивная анимация, чтобы не тревожить отдых гостей. Некоторые гости считают, что отель слишком тихий, но все же многие гости возвращаются в отель именно из за тишины и покоя.
Мы надеемся, что в Ваш приезд в отель в следующий раз, Вы останетесь довольны.
С уважением,
Администрация