Регистрация: 03.03.12

Серебряный статус

октябре 2014
03.10.14 - 13.10.14

Очень понравилось

Отдыхали в октябре компанией 7 человек. Все очень понравилось. Отель красивый, номера уютные. Один недостаток : кровати узковаты.Разместили очень быстро. Минибар в номере пополнялся ежедневно.Море чистое, теплое.Пляж большой песчаный, есть небольшие камушки при входе в море, шагов 7-8. В самом море бархатный песок. Погода порадовала в октябре,комфортная температура. Питание отличное. Большой выбор мяса, овощи, фрукты. Мясо тушеное, на углях, с овощами. Всегда есть , что поесть и детям тоже. Мясо тушеное , вареное без специй можно найти. Все овощи лежат отдельно, сам собираешь салат , если хочешь и поливаешь различными заправками. Сладости и выпечка в изобилии. Горячие бутерброды делаешь сам. Свежевыжатый апельсиновый сок с 7 до 10ч. Супы очень вкусные , два вида, три раза в день. Сухарики и сыр можно добавить по вкусу. У бассейна снэк -бар отличный. Можно пообедать и там. С 12,30 до 16,30. А с 16,30 меняется меню на снэки (Картофель фри, луковые кольца, гамбургеры и пр..). Хочется отметить гостевую службу. Всегда отзывчивый персонал. Анимация понравилась. Много разных шоу(Конкурс мистер Султан оф Дримс, Бразильские танцы.) Рекомендую отель. Просто сказка!!!!

Вода на пляже

Баранина

Шоколадное фондю

Апельсиновый сок

Суп-пюре

Суп- пюре

Завтрак

Завтрак

Добавлено 15.10.14 00:10 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Helga (4)