Регистрация: 26.06.14
октябре 2014
07.10.14 - 14.10.14

Нормальный отель

Обычный средний отель. На 4* конечно не тянет, но за свои деньги вполне достойное предложение.

На ресепшене практически круглосуточно (за исключением ночной смены) русскоговорящие администраторы. Персонал приветливый и отзывчивый.

У отеля есть один очень большой минус... это питание.. Причем к завтракам придраться невозможно, это европейская классика: бекон, яйца, фасоль, тосты, сыр, йогурты и т. п. Но обеды и ужины мы просто пропускали, отдавая предпочтение закускам из супермаркета. Я даже не представляю, на сколько можно иметь кривые руки, чтобы так испортить мясо.. Кроме шуток, один раз его было просто невозможно разжевать... Но мы на эти неприятности забили и питались в сетях быстрого питания, типа PizzaHut,и подножным кормом из супермаркетов ))

Ну а в остальном все норм, за 7 дней мы проехали более 3 000 км. исколесили весь остров.

Место расположение отеля просто прекрасное, рядом замечательные пляжи с восхитительным песчаным входом и потрясающей лазурной водой.

В номерах все нормально, чисто, все работает, убирают хорошо. Отель вполне соответствует своей цене.. И даже немного радует )) У нас было аж два балкона ))

А еще из всех номеров видны потрясающие по своей красоте восходы ....

Добавлено 15.10.14 00:14 (1 217 символов в тексте)

05:12 28.10.14

БРАТАН НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГРАНИЦУ ПОПАЛ)))

Все отзывы Polikor (1)