Регистрация: 15.10.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14

3.8

Нормальный отель за такие деньги

Жила здесь неделю с 5 по 12 окт. Отель нормальный, территория большая и ухоженная, два бассейна. На территории есть спа-салон, массаж+сауна и пр. 10 баксов, скидки за опт. Я ходила к Mondo - хороший массажист, если немного поощерить (пара лишних баксов) - очень хороший, мне понравилось.

Еды полно, мяса маловато, но я туда не жрать ездила, так что норм.

Как уже писали, номера хорошие в домиках с номером от 300, сотки и двухсотки расположены менее удачно, внутри не была, но слышала скандал при заселении, что конюшни. Я с двумя соседками жила в домике-вилле 409. Ее нам предложили (на английском, чтоб не поняли скандалящие украинки;) при заселении, чтоб запихать побольше народу в семейный номер (кстати, на рецепшене почему-то англоговорящие мальчики, хотя контингент - в основном Украина, Раша и немного арабов). Мне понравилось - 2 большие комнаты, вид на море, выход на террассу, холл с диваном и теликом, даже кухня с полноценным холодильником и плитой (естественно, не понадобилась). Соседки адекватные попались, благо - интересы совпадали ( тихий пляжный овощной отдых), вместе замечательно тусили, даже однажды ездили кататься на квадриках.

Номер просторный но уже не новый, грязновато, убирались лениво, 3 раза за все время, даже за 5 фунтами не хотели приходить. Но мне, в принципе, было пофиг.

Анимация какая-то была, достаточно вялая, до 23. Меня это не интересовало.

Отель на второй линии, автобус утром достаточно часто, пешком до пляжа минут 15 налево от выхода в сторону Лейлы. Пляж чистый, лежаков с избытком. заход с понтона, риф красивый, самое то для снорка. Глубина с понтона метров 10, рыб полно, ездила на снорк на экскурсию к о. Тирана - наш риф был не намного хуже тех, куда специально возили. Так что берите маски и приблуды для подводной сьемки.

В целом отдых понравился. Арабы навязчивы, но комплименты приятны. В общем, по-любому, лучше, чем работать;)

Добавлено 15.10.14 00:16 (1 893 символов в тексте)

11:27 17.10.14

Анна здравствуйте! А питьевая вода в номере была? или где вы ее добывали?

19:57 18.10.14

Питьевая вода продается на каждом углу при выходе из отеля. Цены как у нас.

12:09 27.10.14

Питьевая вода в магазине при отеле 0.5 л - 3 фунта (18 руб), 1.5 л- 1$ (если не ошибаюсь). В супермаркете Метро вода еще дешевле, по-моему, полторашка за 2 фунта была (12 руб.)

Все отзывы Anna Petrova (5)