Регистрация: 28.11.13
Читательский охват: 20521
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
октябре 2014
30.09.14 - 12.10.14

Всем посетившим мой отзыв доброго дня!Начну с главного...

Всем посетившим мой отзыв доброго дня!

Начну с главного, на 13 дней путевки обошлись 50 тыс. руб. на двоих, для Родоса, копейки, так что соотечественники, не бывает все шикарно даром! Для примера, соседи по самолету заплатили 120 тыс. на двоих и у них был реально шикарный отель, так что умерьте амбиции!!!

Первое впечатление как заходишь в отель, это пансионат для пенсионеров, небольшой шок!

Выдали ключи, показали направления движения и ВСЕЕЕ, дойдете сами, не маленькие, про доставку багажа наверное и не слыхивали!!!

В отеле полно пенсионеров и инвалидов, ладно я, а они то как? Вообще напрягся!

После осматриваешь территорию, при отеле, все довольно красиво, успокаиваешься!

Заселили на 4 этаж, с джакузи, которым никто не пользуется, не фонтан, но когда увидел номера 2 этажа, понял, что зря расстроился, вот это действительно клетки!

Так что, топайте ногами, но ниже 3 этажа не селитесь!!!

Про обеды сказать ничего плохого не могу, хоть не было разносолов, Греческая кухня сама по себе не очень разнообразна, но найти что-то вкусное можно было всегда, все довольно качественно приготовлено!

Очередей не заметил, фрукты по минимуму, но были, и очень вкусные и спелые, арбузы просто порадовали!

Всегда мороженное, сладости очень даже!

Единственный минус и ОЧЕНЬ большой, что на обеды и ужины не работали кофейные аппараты, ни чая не кофе попить нельзя!!!(((( Приходилось бегать в бар.

Про бар, хоть и был конец сезона, но было приличное спиртное, пина колада, бейлиз, пиво очень даже не дурное, а про пластиковые стаканы и отношение к русским плохое, кто это видел, тот ущербный человек, Греки сами по себе очень не зависимый народ и они никогда не будут заискивающе улыбаться, если сами этого не захотят, если идешь на пляж, льют в пластик, если сидишь в баре, в стекло!!!

Тоже самое и для иностранцев и никто из них не кривил лицо!

Отдельно хочу отметить анимацию, ребята молодцы, от души работали, отдельная благодарность Артему, красавчик, побольше таких живчиков.

Пляж....это отдельная тема, Эгейское море всегда не спокойное, но ООООЧЕНЬ красивое, в отличие от Средиземного, волна почти всегда и море постоянно выкидывает крупную гальку, бороться с этим не получается, так что всегда метров пять будет заход в море не комфортный, один выход это спец обувь 6-8 евро и будет вам счастье!

Кто не доволен, раскошельтесь на Средиземное, там песочек, а не истерите в отзывах.

Про экскурсии писать не буду, все изложено до меня, подробно, посмотреть есть что, сидеть в отель просто глупо!

В общем подводя итог, скажу что отдых удался, вернулись на позитиве, на мелочи типа забастовки смотрел с юмором.

И тут вроде можно поставить точку......а нет, не как не могу не отметить единственное что портило отдых и настроение, это мать ее отельный гид, это ОНО с названием НАТАЛЬЯ!!!

Пытаюсь подобрать слова, но в голове один мат, модератор заблокирует!

Мы с женой сам позитив, но такой мерзости я за 20 лет путешествия не видел!!! Мы брали 3 путевки у нее и поверьте, ничего не менялось.

ЭТО РЕАЛЬНО МЕРЗКАЯ ОСОБА, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ САДИСТСКОЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ВРЕМЕНИ МАЛО СВОБОДНОГО, КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ, КИНЬТЕ ССЫЛКУ, ХОЧУ В ЭТОМ ПОУЧАСТВОВАТЬ, НЕ ДАЙ БОГ ЭТА УЩЕРБНАЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ И ОТРАВЛЯТЬ ЛЮДЯМ ОТДЫХ!!!!!!!

Добавлено 15.10.14 01:14 (3 362 символов в тексте)

15:41 15.10.14

100 % адекватный отзыв по этому отелю. обнимемся))))

23:55 15.10.14

Благодарю Елена, всегда стараюсь быть объективным))

16:32 18.10.14

Жалобу можно оставить на сайте БГ, справа наверху "контроль качества", но там ограниченное количество символов... Пришлось сокращать текст

Все отзывы Алексей (12)