Регистрация: 17.12.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2013
13.02.13 - 22.02.13

Для весёлого отдыха!

В отеле комфортно будут себя чувствовать все категории туристов! Здесь есть водные горки, мини-зоопарк, детская комната и анимация, удобный заход в море - для семей с детьми. А так же дискотека, уютный лобби-бар с Wi-Fi, активная вечерняя анимация, близость к инфраструктуре города - для молодёжи!

Проживали в корпусе Premium. Сам номер новый, с плазмой, хорошим ремонтом, но санузел...Постоянные перебои холодной и горячей воды пока принимаешь душ!!! Жутко не комфортно! Это наверно единственный минус, который я смогла заметить.

В корпусе старого SeaGull номера уставшие, но терпимо. Санузел привлекательнее, чем в новом корпусе)

Питание не очень разнообразное, но всё вкусно! Мы чередовали посещение ресторанов Premium и старого SeaGull, поэтому всегда находили что-то новое для себя!

Команда аниматоров - просто супер! Не давали скучать!

В отеле преимущественно наши соотечественники, поэтому вечером в лобби собираются большие компании по интересам :)

Я бы с удовольствием вернулась в этот отель!

Добавлено 15.10.14 10:32 (1 008 символов в тексте)

13:14 18.10.14

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашим мнением!
Ждем Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Сигал.

21:07 21.10.14

Вы жили в Премиум а пишете в страничку Сигала.Или перепутали или не разобрались что где.Wi-Fi в премиум бесплатный в номерах а питания там нет.Только по записи.

21:23 21.10.14

Я написала про номера, территорию отелей Premium и SeaGull, так как пользовались инфраструктурой обоих отелей. Про Wi-Fi в номере я вовсе не упоминала (один раз всего воспользовалась им в корпусе).
А в то время когда я была, мы могли без записи питаться в двух ресторанах на выбор. Как сейчас не знаю..

22:20 21.10.14

Сейчас по записи.Один раз.

22:23 22.10.14

А чего Вы спали полтора года и отзыв не писали.Теперь понятно о чем вы пишете.Там совсем все по другому сейчас.