Регистрация: 24.06.13
Читательский охват: 19241
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Очень бюджетный отель чуть дальше второй линии от моря...

Очень бюджетный отель чуть дальше второй линии от моря.

Туроператор Пак-групп к отелю не подвозит, автобус останавливается на остановке № 27, оттуда пешком минут 7-10, с чемоданами далековато.

Заселение было сразу (при заселении -- по 2 евро с человека в день). Номер крошечный, вдвоем тесновато, так как чемоданы убрать некуда.

Уборка в номере периодическая, не каждый день, горничных мы часто наблюдали на пляже.

Мыльные принадлежности не докладывали, за полотенцами и туалетной бумагой приходилось ходить самим.

Бесплатный WiFi., руссских каналов в телевизоре не. Есть кондиционер в номере. Фена нет.

Душ- "обтягивающий", как впрочем и в многих других итальянских отелях, чтобы помыть голову из душа нужно выйти. есть биде.

Постояльцы - все русские, с персоналом вполне можно объясняться на русском.

Завтраки скудные ("континентальные"), впрочем как и везде в Италии. Ужин стоил 13 евро, по типу шведского стола. Всегда была паста, мясное блюдо, много сырых и готовых овощей. Мы однажды опоздали на ужин, человек, который вероятнее всего хозяин отеля, практически заставил нас поужинать, открыл при этом для нас уже закрытую столовую, хотя мы и не предупреждали об опоздании.

Недалеко от отеля, на первой линии довольно много кафе, ресторанов, магазинов.

Пляж, к которому относится отель - № 113. Лежаки платные. Мы купили большие полотенца и загорали на них.

До исторического центра на автобусе минут 30.

Добавлено 15.10.14 11:12 (1 435 символов в тексте)