Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

4.2

Novia Lucida

Всем привет! Отдыхала с дочкой (5 лет) в этом отеле с 4-11 октября. Приехали в отель в 10:30. заселение было после обеда. Пока ждали заселение, сходили на завтрак, осматривали территорию. Номер нам попался очень маленький, но уютный в принципе. Жалко только, что без балкона. И вещи сушить было негде. Еще маленький минус - не было столика и пару стульев (как обычно это бывает) чтобы хотя бы чай попить в номере и т.д. Сейф платно 2 доллара за сутки. Уборка номера не понравилась совсем.. меняли только полотенца, выносили мусор и заправляли кровать. Пол был грязноват и зеркало в ванной тоже не протирали. Всё остальное очень понравилось: территория зеленая, атмосфера в отеле доброжелательная и спокойная, пляж тоже хороший, лежаков хватало всем. В первый день нас записали в хамам в добровольно-принудительной форме)) я понимаю, что им нужны клиенты в спа-центре, но не настолько же навязчиво. Хамам мне понравился. На массаж не стала записываться. Сауна бесплатно, ходили вечером после моря. Питание в отеле отличное, напитков тоже много. Аниматоры классные ребята)) Хотелось бы выделить детского аниматора - Дашу)) она умничка и молодец. В принципе все)) Общие впечатления об отеле положительные, кроме уборки номеров.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 15.10.14 11:15 (1 224 символов в тексте)