Регистрация: 24.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 14.10.14

Место для прекрасного уединения

Рекомендую этот отель, но сразу предупреждаю, что он находится в глуши где вокруг нет ничего кроме пальм и деревень. До любой цивилизации минут 30 пешком(кафе, магазины, рынки). Здесь очень красивая и уютная территория, живописный бассейн, большие номера, у нас был с видом на море-потрясающие закаты и рассветы, фото прикрепляю, безумно приветливый и услужливый персонал, здесь даже сейфов нет, тк хоть портмоне набитый деньгами оставьте его никогда никто и пальцем к тронет. Мы взяли байк на все пребывания здесь(2 недели) и ездили., в основном, на пляж Ламаи за развлечениями( кафе, массаж, рынки) и пару раз на Чавенг, чтобы посмотреть что это такое). Так же по карте посмотрите где расположены водопады и другие достопримечательности-обязательно посетите.

Единственный минус-это скудные завтраки, заказ по меню-яйца в двух вариациях-омлет и глазунья, к этому можно добавить ветчины, бекона или сосисок, блинчики, тосты с маслом и джемом, чай/кофе, 2 вида свежевыжатых сока, три маленьких кусочка арбуза и столько же ананаса. Мне хватало, но мой молодой человек был этим недоволен. Впервые мы увидели такой скудный завтрак, учитывая что я в тайланде в третий раз. Каждый день одно и то же...

НО, кухня здесь отличная-обедать и особенно ужинать, наблюдая за закатом доставит вам большое удовольствие, цены такие же, даже ниже чем в других кафе где мы бывали, вкусное вино, вторые блюда, супы.

Мы планировали пожить одну неделю здесь и переехать в другой отель поближе к цивилизации, но решили продлить аренду здесь, тк посетителей мало( все-таки в октябре начался сезон дождей) никто не тревожит, не мешает, персонал незаметный, в других местах с таким же сервисом и уровнем размещения все было в разы дороже.

Напоследок расскажу где заказывать байк, советую всем делать это у русских( заказывала и трансфер из аэропорта и байк, который нам привезли по само низкой цене так еще и к отелю, переписывая только паспортные данные без залога и самого паспорта)

Мы нашли компанию "Тай мото", списались по почте-отвечают очень оперативно!!!

Почему взять у русских? Тайцы придираются к царапинам и могут с вас запросить сумму при сдаче байка, и будут шантажировать, тк у него будет ваш залог или паспорт, а царапины могли и не вы сделать, мало ли кто на парковке вас поцарапал, вы и не заметите. Русские вообще на это не смотрят, мы попали в аварию не по нашей вине-отвалилось зеркало и корпус был сильно поцарапан в нескольких местах, позвонили Виталию у которого брали байк,он назвал небольшую сумму ,которую мы взяли у виновника аварии. Эти царапины на скорость не влияют-успокоил нас Виталий,починить зеркало здесь копейки стоит.

И еще, пляж отличный,заход в море тоже,отливов в октябре почти не было заметно,вода чистая в зависимости от ветра на море. Есть одна отельная домашняя собачка,очень милая,никому не мешала )

Погода несколько дней только была солнечная и ясная,в остальные дни было пасмурно,шли дожди и лишь часа три в обед удавались хорошими и мы имели возможность искупаться. И позагорать.

У бассейна

Добавлено 15.10.14 11:57 (3 025 символов в тексте)

21:58 01.12.14

Стремное место, раз даже сейфов нет...

14:08 24.12.14

Сейф есть на ресепшн, мы закрывали чемодан на замок и все. Может и есть сейф в номере, но я не нашла.