Регистрация: 03.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 11.07.14

В общем всё понравилось

Заселение: Приехали рано, сразу предложили номер, но он не понравился, так как выходил на площадку анимации. Сказали, что можно поесть и ждать до 11-12 пока не найдут номер. Через полтора часа повели в новый номер. Он был лучше, но выходил на крышу ресторана. Не очень чистую крышу. Море было видно между деревьями мелким пикселем. После просьбы переселить сказали ждать 2 дня так как всё занято. Потом мы отказались сами от переселения, было лень.

2 ночи что-то праздновали в таверне недалеко, орали до 5 утра. Ресепшен на просьбы позвонить в полицию кивал головой и ничего не делал. Дальше было тихо.

Номер: чисто, всё работало. Кондир не вонял и холодил на 5. Балкон не убирали вообще. Номер убирали каждый день, но видели и лучше сервис. Чаевых не оставляли, не было мелких евро. Иногда забывали оставлять воду, приходилось тырить самим из тележки клин леди. Отель чистый, всё новое и свежее, очень приятно и удобно.

Территория: Большая и ухоженная, зеленая. Огромное поле для футбола и развлечений.

Бассейны: 3 штуки, + горки. Вода чистая и без хлора. Горки супер, малой был в восторге. Сами катались. Лежаков куча.

Кормежка: на убой, разнообразие бешеное, мяса много, рыбы тоже. Качество супер. Фрукты были, мороженное постоянно есть. Но стаканы и тарелки иногда казались грязноватыми. 2 раза если тематическую еду в аЛяКарт ресторанах. Понравилось. Вино красное дрянь, пиво ничего. Остальное не пили.

Пляж: Большой, чистый. Лежаков много, но рашен пипл как в Евпатории с утра пораньше бегит занимать лежаки. Раздражало. Приходишь, а на лежаках отдыхают полотенца еще судя по всему с ночи. Но всегда мест хватало.

Море: Отличное, чистое. Но нам немного не повезло, из 11 дней дней 5 был шторм. Во второй половине дня всегда волнение. Море почти голове, нырять с маской скучно. Кроме морских звезд и паре-тройки ничего нет.

Брали машину на 4 дня, рядом с отелем куча прокатов. Объездили четверть острова. Крит - супер! Рекомендую самим съездить на целый день на о. Спиналонга.

Много русских, с совковскими замашками. Но старались их не замечать. Много пожилых и семей. Тихий семейный отель.

В общем отдыхом все довольны. Отель понравился. Все очень милые и вежливые. Жалко было уезжать.

Илья оценил сервисы

Добавлено 15.10.14 14:34 (2 226 символов в тексте)

19:47 18.10.14

В текущей "непростой политической ситуации"(с) жителю Харькова следует аккуратнее применять терминологию "рашен пипл"...Но вообще-то полностью согласен и в двух отзывах тут уже писАл - в Долфин Бэй и в Дессоле Малие Бич раздражал только один момент - наша русская генетическая память о Геленджике, видимо, заставляет с утра занимать места на лежаках. Особо продвинутые - сразу и у бассейна, и у моря.

14:47 18.12.14

Уважаемый Илья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Илья (6)