Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
29.09.14 - 06.10.14

С улыбкой, всё будет круто!!!!!

1. Оператор тез тур! Ребята молодцы, отлично встретили, привезли, всё хорошо нареканий не было.

2. В данной сети отеля второй раз, первый был в апреле 2014 г., а второй сейчас. Дак вот Клаб 4, лучше чем Даймонд 5. Приехала в отель в 12 дня, заселение в 14 дня, но к моему удивлению на ресепшене отличные парни, просто душки, в номере я была через 10 минут, с учетом всех моих пожеланий-2 этаж и с видом на главный корпус Голден 5 и фонтаны!!!! Номер, хороший номер, намного лучше чем в Даймонд 5, просторный, с балконом, вода и напитки уже были в номере, с уборкой проблем не было, крутили лебедей, сердечки разные, чаевые не оставляла, бельё меняли.

3. Питание, то же самое, что и во всей сети, мне хватило всего, но вот в клабе не очень выбор мясных блюд, выпечка на высоте как всегда!!!! Приятно удивило, что намного чище в ресторане Клаба, чем других этой сети. Персонал!!!! Все клёвые ребята, у меня проблем не возникало, все улыбались и были вежливыми. Хотя у меня всегда так!!! Я сама добрая и улыбчивая, не капризничаю и не возмущаюсь попусту, шучу и улыбаюсь, и тогда любой египетский персонал сделает всё, что тебе нужно. !!!!! Бар, всё ок, клёвый бармен!!!! Носил, мне сам, даже если я не прошу, из местных алкогольных я ни чего не пью кроме пива, вот пиво и таскал, и расстраивался, что не пью))))) (я практически алкоголь не употребляю). В отеле на дискотеки и развлекухи не ходила, по тому как выезжали в город, но по прежнему моему пребыванию, дискотеки в отеле нормальные, программа весёлая. Отдыхом довольна на все 100%!!!! И отелем и персоналом. Если вы едите не искать треснутые раковины, старую мебель, и всякие недостатки которые я кстати не замечаю, то всё будет отлично!!!!! По поводу торговце, кому как, но чтоб дойти до пляжа я знала обходной путь, без захода в магазины, но меня эти торговцы не напрягали особо. С некоторыми мы даже подружились еще в апреле, и всё это время до второго приезда общались. Особенно клёвый парень и кстати цены и качество в его магазине лучше всех остальных - это ювелирный магазин у входа на ресепшен Даймонд между статуэтками и чемоданами зовут хозяина магазинао Самех, у него работает продавец Мино, тоже очень хороший мальчик!!!! А также перед пляжем магазин масел там Марио и Ахмед, клёвые парни. 4. МОРЕ!!!!!!! Море супер, пляж отличный, в центральной части нет кораллов, песок хороший, если уйти вправо то любителям морской вауны можно увидеть много рыбок. Отличный пляж и море!!!!! Желаю вам не обращать внимания на мелочи, отличного настроения, ласкового моря и приятного отдыха. А те кто говорят плохо про отель, это вечно недовольные и злые по жизни люди, им и море не море, и солнце не то, таких там много и они напрягают вечным недовольством и криком, не умеют нормально просить, кричать начинают, в итоге фиг им кто, что сделает. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля которые мне встретились, они все хорошие, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА, Я ВЕРНУСЬ!!!!!!

Добавлено 15.10.14 16:19 (2 928 символов в тексте)

10:24 16.10.14

скажите а фуникулер не работает?

11:16 16.10.14

Нет конечно, )))) и давно, не первый год, он теперь как достопримечательность))) с ним все фоткаются, он стоит по дороге на пляж у палаток с мочалками и пемзами, ну если вы там будете мимо не пройдёте. Там паравозик Таф Таф ездит, хотя у меня времени дойти до моря занимало минут 7 не торопясь. всё близко, главное понять куда идти и всю структуру отеля.

10:06 23.10.14

подскажите, пишите"Выезжали в город"-насколько далеко и проблематично ехать, и вечерам как возвращаться?И вообще, что за воротами отеля?Есть куда прогуляться вечером?

20:20 26.10.14

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку сервисов нашего отеля. Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе, и Вы решили поделиться ими с другими туристами. Мы рады, что Вы оценили оперативную работу ребят с ресепшена и остались довольны номером и его уборкой, отметили прекрасную выпечку в главном ресторане. Пожалуйста, не забудьте проинформировать нас о Вашей следующей поездке для того ,чтобы мы имели возможность предоставить Вам преимущества повторного посещения. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Ваша Команда Клаб Голден 5.

Все отзывы elena (1)