Регистрация: 10.12.13

Серебряный статус

июле 2014
07.07.14 - 13.07.14

Думала не писать отзыв, хотя стараюсь всегда это...

Думала не писать отзыв, хотя стараюсь всегда это делать.Просто сейчас купили путёвку на ГОА, начала искать отзывы по отелю, поняла как важно, чтоб они были.

В Веронике отдыхала с дочей 17 лет. Летели с "Библиками" с авиа компанией "Трансаэро". Всё зачётно, по расписанию, буквально везде за ручку.

Про отель сказать плохого ничего не могу, у нас всё сложилось отлично. Заселение было в 10-30, номер на 3 этаже, старый корпус. С балкона было видно море, частичка конечно, кафе напротив, музыка до 23, потом выключают. Нам не мешала, а даже вносила колорит в наше прибывание. Ходили на пляж к "Аматусу", понравилось, на муниципальном не очень. Кормёжка для нас была вполне приемлемая, из фруктов были арбузы и апельсины.

Номер не очень большой, на балконе стол и 2 стула. Вечерком сидели, смотрели закаты- очень красиво.Единственное, уборка днём, а не утром. Бывало хотели подремать, и сразу сюрприз- уборочка.

На территории бассейн, достаточно чистый, ярко выраженного запаха хлорки не было. Есть велосипеды, но очень ржавые, мы их брать не стали. Кушать ходили в кафе "Чёрная роза" брали пиццу или салаты, всё вполне вкусно. Ездили в магазин "Папантонио", там можно купить очень много всего вкусного и интересного на сувениры.

Отдыхом остались очень довольны, всегда вспоминаем его. Если полетим ещё раз на Кипр, от Вероники не откажусь. А с "Библиками " (респект и уважуха), встретимся скоро, в декабре лечу с мужем не ГОА( уверена проблем не будет).

пляж отеля "Amathus"

пляж отеля "Amathus"

бар "Black rose"

Добавлено 15.10.14 16:30 (1 509 символов в тексте)