Регистрация: 13.08.14
сентябре 2014
21.09.14 - 05.10.14

Отдых

Отдыхали семьей(я,муж и ребенок 1,8),читала взахлеб отзывы и решила,что лучшего места для отдыха с ребенком не найти.

Размещение порадовало,не пришлось ждать 14,00,заселили в 11,30(приехали в гостиницу около 10,00).дорога около двух часов с непонятной остановкой у магазина?

Заселили в корпус А ,3 этаж,вид на море(удаленно)...сам номер крохотный,пришлось сдвинуть кровати,чтоб ребенок мог хоть немного двигаться.Ванная комната...унитаз в такой близости к ванне находится,впритык практически,чтобы помыть ребенка(один держит,второй моет),я просто упиралась в унитаз! сантехника убитая,но исправная.на полу грязный ковролин(пятна,рисунки).На протяжении всего отпуска на полу находили осколки стекла разной величины,откуда оно бралось не смогли определить,возможно с полотенец.Вообще,у нас создалось впечатление,что номер грабили:сейф был выдран из стены,дверь балконная была сломана,стекло...ладно,сейф прикрутили, починили,дверь тоже.Шкаф один!Полок для вещей только одна и сверху...все...больше некуда было складывать вещи.Уборка номера сомнительная,как лежали около кресла семечка и чей-то ноготь,так и пролежали до отъезда,а может и сейчас лежат?Деньги оставляла,улыбалась.

Питание:для взрослых все нормально.Для детей стол не порадовал -практически отсутствием овощей и наличием еды в панировке,все почти было дико зажарено...хотя,побродив по залу,можно было найти отварное мясо,овощи,что и делали.

Море:все пишут про чистый пляж? странно,но в наш заезд пляж был грязным(бычки,резинки,палочки,СТЕКЛО!!!!),я обходила всю территорию пляжа и находила стекло,выбрасывала.Лично видела мужчину с пробитой ногой и девочку...Мой ребенок носился туда-обратно по пляжу,поэтому пришлось внимательно смотреть под ноги.

Хоть уборщики и грабят граблями,но убирают только водоросли....к слову,в Греции общественный пляж был чище,чем этот.

Территория.Зелено,много лавок,красиво.В газоне растут арбузы,это круто!Фруктовый сад,прелесть.Зоопарк тоже хорошая задумка,ребенка отвлечь можно было.

Итак,чего боялась я?Болезни ребенка,поэтому ограничила общение с детьми и не водила на площадку,бассейны,да,пришлось придумывать другие забавы(бегали в фруктовом саду,по футбольному полю,ходили за пределы),для чего все это и смысл было ехать в детский отель со всеми развлекухами,чтобы ими не пользоваться? смысл вот в чем:много больных детей(и это не только Коксаки,это и кишечный вирус,просто чихающие,кашляющие),у меня сложилось впечатление,что здоровых детей процентов 10 от общего числа...можете считать меня занудой,но мое мнение следующее:я везу ребенка на море оздоравливаться,поднимать иммунитет,дышать чистым воздухом.А все остальные получается,везут на оздоровление,а потом сами же суют в гущу болезней...дети потом заболевают,лечатся и едут домой со сниженным иммунитетом...со словами"все дети болеют,от этого не уберечь".Я уберегла(минимум контактов,антибактериальные салфетки,антибактер.спрей) и все ок.Поэтому в следующий раз я отель с таким скоплением маленьких детей выбирать не буду. К Лонисере претензий в этом плане нет.

Ах да,побывали в рыбном ресторане,правда вспомнили про запись в конце отдыха,но девочки на ресепшене вошли в положение и нашли нам места!молодцы.Да,4 креветки на двоих-это сильно:)Рыба вкусная.

Письмо отелю писала,презента не было.

Добавлено 15.10.14 16:38 (3 283 символов в тексте)

19:11 16.10.14

Здравствуйте,Инна! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Все указанные Вами замечания мы приняли к сведению.За непринесенный подарок от отеля приносим свои извинения.
С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Инна (1)