Регистрация: 30.10.12

Отзыв об отеле Lagotel Apartamentos (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2014
28.09.14 - 12.10.14

Отдыхали с женой с 28.09.14 по 12.10.2014. Путевки обошлись...

Отдыхали с женой с 28.09.14 по 12.10.2014. Путевки обошлись около 71 т. руб., брали через Коралл.

Размещение. Номера 01 - 09 - семейные, окна выходят на озеро, они самые тихие. Стандартные с 10 по 19 - частично на озеро - частично на Сальбуферу и на компрессоры и хоз. двор ресторана, остальные "стандарты" - строго на Сальбуферу и на бассейн. В первом случае ночью из шумов - трансферные автобусы, во втором - автобусы, компрессоры ресторана и мусорка (приезжала около 24,00 и грохотала мусорными баками), в третьем - вечернее шоу - очень громко до 24,00 и гул ТЭЦ. Все шумы, кроме шоу, устраняются закрытием двери и включением кондиционера. Отдыхающие - в основном немцы, англичане.

Питание. Все хорошо и подробно описано в предыдущих отзывах.

Сервис. Обслуживающий персонал не говорит по-русски, но старательно пытается понять ваш немецкий или английский любого уровня. Мы на второй день после ударного шоу попросили поменять номер, нас поняли и поменяли. Анимации кроме бинго, вечернего шоу и дартса не видели. По крайней мере, в наши дни ничего спортивного из заявленного не проводилось.

В отеле есть прокат авто - Solesco. В наш заезд была русская девочка, поэтому брали в отеле - от 32 евро/день. В городе через эту контору - на 3 евро дешевле, там в некоторых офисах тоже есть русскоговорящие. Есть и др. конторы. Очень много велосипедистов и прокатов соответственно.

Сам остров несмотря на прекрасное море по общему впечатлению понравился меньше греческих, очень высокая влажность 65-70%, меньше достопримечательностей по количеству и качеству, ну и как то у греков душевней что ли.

Добавлено 15.10.14 17:50 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы aleexxxxxx (11)