Регистрация: 15.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
07.10.14 - 14.10.14

Thanks a lot, Limra!!!

Не первый раз в этом отеле, прошлый раз были с женой в 2012 году. Ехали вэтом году уже на проверенное место)) шикарно! Одно слово, Шикарно! Все все все! Отдельное спасибо персоналу. Все решалось в течении 2 минут. Весь персонал работат для вас! И самое главное, что они работают, не как роботы, а так будто вы из персональный гость!! Отдельное спасибо нашей горничной Hatice Uslu. Вздумалось мне захотеть в 20:00 часов еще раз поменять полотенца, захотелось мне и кофе получить (хоть и растворимый, на ночь люблю), только заикнулся, все готово. В дополнении дочь(4,5 года) мне говорит, папа а мне еще и игрушку принесли . Спасибо Hatice Uslu и , как мы говорили спасибо и пока пока)))!!! Нельзя не сказать отдельное спасибо труженикам ресторанов, от Шеф Повара до официантов. Спасибо Sukru Kusral , Gulhan Balli, Iskander Kartal, Samil Gefindere! Друзья спасибо!

Анатолий, Лиана, Таисия

Добавлено 15.10.14 18:10 (887 символов в тексте)

22:44 19.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями.

Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы Anatoli Sivash (1)