Регистрация: 29.08.13
сентябре 2014
13.09.14 - 21.09.14

Хороший отдых

Отдыхали с 13 по 21 сентября 2014г. Я, муж и ребенок 3,5 лет.

Заселение: выбрали "ГАрден шале" заранее, на ресепшене озвучили пожелание в гарден шале поближе к морю и 1 этаж. Очень вежливо и быстро - такой номер и получили, только номер не помню, кажется 706, с видом на теннисные корты и ближе к дорожке, которая ведет на море.

Номер просторный, чистый, раздвижные окна-двери на "балкон", отличная раздвижная москитная сетка и прохлада безо всякого кондиционера, который включили 1 раз, чтобы выветрить застоявшийся запах пустого номера. у ребенка - дополнительная полноценная кровать с пружинным матрацом. кресла-столики в наличии и в номере и на балконе, огромный шкаф для одежды, сейф.

Территория: супер! большая, ухоженная, зоопарк - просто уголок рая, красота да ещё и животные вокруг, бассейны - в достаточном количестве, лежаков - достаточно, горки - работают по расписанию, и в хорошем состоянии, туалетов - по всей территории достаточно и в них чистота на 5+!

Уборка: без чаевых убирают неплохо, заправляют постель, меняют полотенца, пылесосят полы. За 1$ чаевых - перестилают новое постельное белье каждый раз, меняют ВСЕ полотенца, которые есть в номере, и моют полы (иногда!))).

Санузел: ....да в общем - достаточно приличный, чистый.... ну конечно всё "подшаманенное", но вполне чисто и прилично....

Ресторан: удобный, разнообразный, большой... мест всегда достаточно, открытая веранда сбоку - просто находка для родителей с детьми: если успел занять место поближе к перилам - вечер просто чудный!!! Ребенок после легкого перекуса - бегает на лужайке, а мы - наслаждаемся вкусной едой и наблюдаем как дитяти резвится в компании таких же шустриков!

В общем - здесь тоже всё хорошо, хотя обслуживание в ресторане - чуточку бы подтянуть не помешало, официанты те, что помоложе - оооочень расслабленные, те, кто постарше - гораздо вежливей и активней. Но всегда если обратишься к кому-то из них лично - тут же стараются выполнить все пожелания.

Завтрак хороший, оладьи, яичница, каши, колбаса, сыр, апельсиновый сок - это только часть меню..... Люди! Кто вы, которые пишут про скудный стол?!!!! У вас дома что? Обширней меню?!!!! или вам рябчиков на завтрак с шампанским не хватает?!!! Ресторан хороший, сытный, разнообразный. Спасибо поварам! А дни турецкой кухни - вообще просто праздник живота!

Пляж: выползали поздно: к 11.00 поэтому лежаки.... уже были...))) потом перебирались в 12.00 к детскому бассейну, а потом, после 17.00 - снова на пляж, и опять лежаки были.... так что не заметили недостатка.

Полотенца: менялись с 16 до 18 рядом с пляжем, поэтому в 18.00 мы брали чистые на утро, в 16.00 меняли их снова на чистые и на пляже у нас всё время были чистые и сухие.

Бары: стандартная турецкая выпивка, правда, в баре на пляже - наблюдала процесс мытья посуды: после этого стали просить напитки в одноразовые, что без проблем выполнялось.

Анимация: детская достаточно интенсивная, а вот взрослая - не слишком внятная, муж караулил водное поло, но ни разу не въехал, когда оно начинается, поэтому обиделся и перестал пытаться.... короче - надо бы громко и четко объявлять что где и когда проходит, а не шептать проходя мимо.... в предыдущих отелях по громкой говорилке всегда объявляли расписание на весь день и несколько раз в течение дня на ближайшие часы, что было оооочень удобно.

В общем - отдых был хороший, даже не считая отдельных недочетов, думаю мы рассмотрим этот отель и на следующий год, если не взлетят цены.

Спасибо всем, кто был причиной нашего постоянно хорошего настроения и хорошего отдыха!!!

Добавлено 15.10.14 21:00 (3 570 символов в тексте)

13:06 18.10.14

Уважаемые гости,
Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв,мы очень рады что Вы остались довольны от отдыха и от сервиса отеля. Мы будем надеятся на то что Вы приедите в наш отель сново! До скорых встреч!

С Уважением,
Администрация отеля

22:58 26.01.15

Скажите, мне вроде показалось, что Шале Гарден находится далеко от моря (судя по карте), а по вашему отзыву получается, что рядом...

02:32 14.08.15

Я имела ввиду из Гарден Шале - тот номер, что поближе к морю..... корпус очень сильно вытянут, перпендикулярно морю. Мы просили заселить в ту часть, что поближе к морю. Но на самом деле, сейчас, выбирая отель, я бы с огромным удовольствием поселилась в любом номере гарден шале, хоть возле зоопарка, если бы цена была приемлемой....(( к сожалению, из-за кризиса в россии и, видимо в Турции, мы в этом году не смогли позволить себе любимый отель...(((

Все отзывы Tatyana Kolesnikova (6)