Регистрация: 15.10.14
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Волшебный отдых в Karmire

Доброго времени суток всем!

Отдыхала в отеле с подругами с 16 сентября по 26 сентября 2014г. Отель нам понравился, начиная с заселения. На ресепшн работают очень вежливые и компетентные люди. Номер нам предоставил очень воспитанный молодой человек по имени Сонер, огромное ему спасибо за доброжелательное отношение, как театр начинается с вешалки, так отель с ресепшн.

Номер нам предоставили шикарный, мы специально выбирали новый отель. потому что уже есть с чем сравнить.

Мебель новая, все что необходимо было в номере, полотенца меняли каждый день, учитывая, что в номере практически не бывали, все равно хотелось чтобы все было и чисто и комфортно, все это было в Karmire.

Питание было на высшем уровне, на любой вкус, тут и было где разгуляться и гурманам и сладкоежкам, очень понравились свежевыжатые соки,море фруктов.

Территория отеля хоть и небольшая, но очень уютная. На пляже всегда были свободные лежаки, вход в море удобный.

Я рекомендую этот отель и сама обязательно сюда вернусь. уж очень он мне понравился, в меру шумный, в меру спокойный. Спасибо большое персоналу за комфортный отдых, все работают слаженно, никаких нареканий за десять дней не возникло. Не знаю почему люди пишут иногда неприятные вещи, это точно не про этот отель.

Мы увезли с собой массу впечатлений о замечательном отдыхе и все это благодаря отличному отелю и классному персоналу, все старались, чтобы отдых был отличным. Мы еще сюда вернемся.

Добавлено 15.10.14 21:38 (1 439 символов в тексте)

13:07 08.11.14

отзыв похож на заказной. Полотенца меняют раз в 3 дня, это написано и в концепции. Лежаки на пляже свободные только, если в 8 утра прийти или после обеда.

17:10 13.11.14

Да Алия, с Сонером вам повезло. А вот нам попался Алибек (мы приехали 13 сентября)- у него все поставлено на поток 10 долларов и номер с хорошим видом ваш. Поверьте , мы такие там были не одни. Да полотенца меняли каждый день, а вот насчет лежаков вы действительно погорячились- Iriska права.

Все отзывы Aliya Umarbekova (2)