Регистрация: 15.10.14

октябре 2014
04.10.14 - 14.10.14

Здравствуйте!Отдыхали в Турции, в May Garden Club Hotel...

Здравствуйте!

Отдыхали в Турции, в May Garden Club Hotel (Махмутлар) с 04.10.14 по 14.10.14

Когда выбирали отель, читали отзывы и думали, что представляем куда едем. Когда мы приехали, заселили нас быстро, мы сразу попросили номер получше с доплатой 20$, не хотели ждать, когда нас заселят по стандартному времени, так как у нас был ночной перелет.

Добравшись до номера, мы сильно его не стали рассматривать, а надев купальники побежали окунуться в море и спать. Наш номер состоял из двух комнат, в одной спишь, в другой сидишь смотришь телевизор, наличие двух комнат, вообще глупость, так как вечером хочется лечь и посмотреть ТВ в своей кровати, а не ходить туда сюда. В ванной комнате, нас тоже ждал сюрприз, в фене зияла прожженная дырка (заменили, конечно, нам его сразу, но при этом обвинили нас, что мы ее сделали). В полотенцах дырки – это норма, да они были чистые, но дырявые. Убирали нам комнату неохотно, не смотря на то, что мы оставляли по 1$ за уборку каждый раз. Шумоизоляции никакой, так что гремевшая до 23 часов дискотека не даёт уснуть, и приходить в номер раньше 23-00 не было смысла, это очень утомляло, так как на море мы вставали в 7-8 утра. Ну а в продолжении анимации мы слышали всех наших соседей, кто ругался, кто «о-хал» до глубокой ночи, кто пьяный вваливался в комнату и гремел дверью. В спальне работал кондиционер, но работал он шумно, так что приходилось его отключать на ночь (но это меньшее из зол).

И да, горка водная, которая на территории, работает только 2 часа, но взрослым на ней не покататься, тк она скатывается в маленький бассейн и вы, просто напросто, отобьете себе спину или попу. (Проверенно на личном опыте). Вода в бассейне -ледяная.

Что касается питания - ужас) Есть почти нечего. Одно и тоже блюдо варьируется в 3-5 разных присыпках. Голодными не будите, но и разнообразия не увидите. Очереди 20-и минутные утром за блинчиком, так как выпекает их 1-а девушка для пятиста человек (такое общее кол-во людей располагающихся в отеле), отель в октябре был заселен полностью!!! И такие же очереди за коктейлями по вечерам, если коктейли, конечно, были. Разнообразия фруктов – один день мандарины, один день виноград, один день апельсин, один день – ничего! Все разом это не выкладывают, если повезет- успеете себе ухватить веточку винограда) ( фрукты покупали на рынке недалеко от отеля).

Анимация. Нина –умничка, она и в огонь и в воду, и детишек развлечет , и взрослым зарядку покажет, и вечернюю дискотеку поможет провести.

Естественно, в отель May Garden Club мы больше не поедем, но обязательно вернемся в Махмутлар!!!

Добавлено 15.10.14 21:46 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)