Регистрация: 15.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

Отель оправдал все наши ожидания,правда утром пришлось...

Отель оправдал все наши ожидания,правда утром пришлось поменять номер (кондиционер работал очень мощно,так что ночью замёрзли-а он не отключался).На этом все неприятности закончились и начался сплошной праздник души и тела.Были в начале октября- говорят ещё сезон дождей и штормов,но нам возможно повезло и дождик был минут 10 один раз когда пошли на вечернее представление.Такого доброго и отзывчивого персонала (может и не всегда тебя понимающего) мало в какой стране приходилось встречать.Гуляли и наслаждались отдыхом без всяких ограничений 24 часа в сутки и за пределами отеля без всяких проблем.Так как сезон начинается с ноября отель был наполовину заполнен,а учитывая огромную территорию -просто прелесть и в столовой , и в барах, и на пляже.Цена и качество полностью соответствуют и если у Вас пальцы не веером-то Вам точно сюда!!!Очень хочется вернуться в эту сказку,Куба покорила наши сердца!!!

Логотип отеля

Добавлено 15.10.14 21:53 (906 символов в тексте)

23:45 16.10.14

Мы летим в этот отель с 3 ноября семьей и друзьями. Скажите пожалуйста, фумитокс нужен( комары и мошки есть?) на завтраках есть свежевыжитые соки? Благодарю Вас.

21:56 19.10.14

Привет соседи ))) Решили все таки оставить отзыв об этом отеле ))) Очень рада снова увидеть знакомые лица ))) как буд-то вернулась назад в эту сказочную страну )))

17:22 22.10.14

Здравствуйте Ирина. Подскажите, говорят южные корпуса на ремонте. Во превых это правда? и если да, то это мешает как то отдыху?

20:18 24.10.14

Игорь,доброго времени суток.Свежевыжатых соков у нас правда не было.Комары мелкие были пару дней вечером на улице и мы пожалели что не взяли мазилку от комаров -но потом они пропали и ничто не мешало наслаждаться отдыхом.А в номерах ничем вообще не пользовались.

20:23 24.10.14

Дарья здравствуйте.Когда мы были -то южные корпуса вообще были пустые (вероятно потому.что весь народ помещался в северных корпусах что ближе к океану)Ремонта мы не видели и вся территория была в нашем распоряжении (в ресторанах и на пляжах простор и красота)В основном корпусе был ремонт на первом этаже - но никакого беспокойства это не доставляло,не шума,ни грязи.

20:36 24.10.14

Иришка,приветик!Очень рада тебя слышать!Отзыв решила первый раз оставить- душа поёт от счастья и так хочет обратно в тепло и сказку!Хотела тебя в Контакте поискать,но по имени и городу не получилось.

00:23 26.10.14

Ирина, спасибо за ответ)))

00:08 29.10.14

Ира Демидович ))) ищи , Минск БЕЛАРУСЬ

19:01 02.11.14

https://vk.com/id78674940 вот ссылка... я тоже не могу найти

18:44 04.11.14

Иришка-не смогла и по ссылке (пишет что страничка скрыта )И фотки твоей нет