Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

4.2

Хороший отель

Мы отдыхали в этом отеле с 24 сентября по 4 октября. 4 взрослых и ребенок 2 лет. Отель понравился. Большой, территория ухоженная.

Мы жили в корпусе Релакс. Корпус новый, красивый. Номер стандартный, небольшой, но с большой удобной кроватью. Мы были с дочкой (2 года), нам принесли манеж. Но дочка не спала в нем, спала с нами на кровати. Места хватало всем))) Вид из номера был так себе. На частный сектор, но именно из нашего номера был виден заброшенный участок. Но если посмотреть вдаль, то было видно горы. Мы вечерами наблюдали, как солнце уходило за них.

Убирали номер на троечку. Когда заехали, увидела косточку в куче пыли в ванной на полу. Лежала она там дня 4. Полотенца меняли каждый день, но иногда клали меньшее количество. Постельное меняли 2 раза. В первый день приходили убирать номер, когда дочка спала. Естественно, мы попросили не беспокоить. Мою просьбу убирать номер до 13.00 не оставили без внимания.

Кушали мы в ресторане нашего корпуса. Нам там показалось спокойнее. Нет никакой суеты и шума. Детский ресторан тоже был. Особенно понравились детские супы. Дочка с удовольствием там кушала. Да и я тоже))) Многие говорят, что в ресторане корпуса Релакс выбор скуднее, но мне хватало. А вот официанты частенько обходили наш столик стороной. Иногда приходилось составлять грязные тарелки стопочкой, чтобы освободить место.

Детские аниматоры супер! Правда, наша доча еще мала для этого, но мы часто ходили на детскую площадку, и я видела, как аниматоры занимаются с детьми.

На вечерние шоу не ходили, т.к. ребенок к этому времени уже хотел спать. Правда, один раз все-таки сходили. Выступали китайские акробаты. Понравилось.

Пляж нормальный. Лежаков много. Правда, стоят они вплотную друг к другу. Это неудобно. Заход в море - галька. Для меня это было проблемой. Уж очень чувствительными оказались мои ноги(((

Ну и напоследок. Наш отдых был омрачен болезнью дочки. За сутки до вылета поднялась температура 39. Сбивали, но ненамного и ненадолго. По страховке нас отправили в отельному доктору. Он померял температуру (40!!!), послушал дыхание, посмотрел горло. Сказал, что красное. Дал упаковку жаропонижающего и антибиотик. Температура держалась 3 дня. Как только спала температура, появилась сыпь. Даю 100%, что это КОКСАКИ. Но считаю бессмысленным винить в этом только отель. Здесь есть и вина родителей. Я прекрасно помню девочку с сыпью на пляже. Родители привели ее в самое людное место к пластиковым горкам, где всегда много детей. Мы ушли оттуда и больше на горки не ходили, т.к. видели эту девочку там еще несколько дней. Я не говорю, что нас заразила именно она, но вполне могла. Я понимаю, родителям, чьи дети заболели, уже терять нечего. Я, может, тоже пошла бы на пляж. Но я не пошла бы в самое людное место. В последние дни мы ходили в дальнюю часть пляжа (рядом с зоной +16) и детей там почти не было.

Мое впечатление - отель хороший. Для отдыха с мужем или друзьями. С ребенком вряд ли поеду.

Добавлено 15.10.14 21:59 (2 935 символов в тексте)

21:04 22.10.14

Уважаемая Ксения,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!
Мы искренне рады, что несмотря проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Уважаемая Ксения, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и ВЫ еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями