Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14

Отдыхали в начале октября...и хочется сразу написать,что...

Отдыхали в начале октября...и хочется сразу написать,что сентябрь-октябрь-ноябрь-месяцы комаров!Нас там зажрали(,даже номер обрабатывали,но помогло только на одну ночь.Берите с собой российские антикомариные препараты и Фенистил на всяий случай).И напишу еще об одном минусе для меня-это приливы и отливы.....для маленьких детей самое оно,особенно к ечернему приливу море просто горячее....с утра можно "застать" море,оно бодрит)). А ну и тапочки моно прихватить,если не хотите на крабиков наступать;).

А в целом отдых очень понравился....территория конечно действительно поразила,своим разнообразием и чистотой...

Анимация -веселые ребятка).Что касается детской анимации,там с детишками очень интересно занимаются (и песочные замки,и приготовление пиццы, и пиратский день....).По вечерам час показывали мультфильм ,а потом мини=диско)

Ездили на экскурсию от Тез тура на "катер со стеклянным дном"(рыбок смотрели) и в аквапарк-одним днем....(1 взр+1 реб 80$)-в целом провели хорошо время)

Добавлено 16.10.14 00:10 (1 010 символов в тексте)

16:14 17.10.14

Здравствуйте,Анна! Странно.мы были наверное в одно время но у нас проблем с комарами не было.Обработку проводили,это точно.но кровососы в номуре не докучали.

17:52 17.10.14

Здравствуйте).Вам повезло значит с комарами в номере

Да, кстати, забыла написать информацию про интернет))(перед морем сама выискивала в отзывах, что там с интернетом)-вай фай есть, но вечером нереально зайти в интернет. Зато есть ранним утром и перед обедом)) (даже у ближайшего бассейна)

18:47 29.10.14

Вы дверь и окна хоть иногда закрывайте. Была в отеле с 5 по 15 октября, а комаров видела только вечером ,когда выходила на балкон.

Все отзывы Анна В (4)