ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1028
Photos: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
September 2014
19.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

В 3-ий раз!

Доброго времени суток, Читающие! Были с семьей в данном отеле в 3-ий раз в составе Папа-Мама-Сын! Были в отеле 12 дней. Перелет-стандартно! Трансфер как всегда! Приехали! Заполнили квиток и нас попросили подождать час. Мы заранее списывались с отелем и просили, определенное размещение-нас полностью услышали! Посидели, попивая после дороги шампанское, около часа и нам выдали ключи! Просили мы корпуса 5 или 6! Дали 5, с окнами на соседний отель-сначала испугались шума их кондиционеров... Но... Спали с закрытыми окнами и ничего не слышали ночью!

Про море, пляж, бассейны уже писали-никогда нет проблемы упасть и отдыхать! Еда... Ну ее много и всякая разнообразная-поэтому и бывает ступор, что выбрать! Детская русская кухня стала в отдельном закуточке ресторана - 2 года назад она была в ресторане около аквапарка. Ребенок всегда был сыт и развлечен! Танцы, мультик и прочее...

До сих пор плачет и просит обратно его вернуть!

Про болезни! Мыли руки после туалета, перед едой, перед питьем, перед сном и т.д.

Да была температура 1 день-мы виноваты-ибо перекупали ребетенка!

С собой было все для лечения-2 дня без купания и солнца и все отлично!

Берегите детей-ибо они ж не мы-зомби, которые ловят, едят и пьют все подряд за 2 недели отпуска!

Для взрослых еда - отлично! Питье - отлично (самое главное уточнять и поправлять, что наливать!). Море-отлично!

Был 3 раза и, наверное, еще поедим!

Всем солнца, моря и удачи!

TRANSLATE
Added 16.10.14 02:09 (1 428 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 16.10.14

Уважаемая семья Егановых, мы так рады, что уже в третий раз Вы остались довольны отдыхом в Maritim Pine Beach. Очень приятно, что Вы особенно выделили еду и детский ресторан. Надеемся на новые встречи!

Sign up