Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
октябре 2014
06.10.14 - 13.10.14

Роскошный отель на берегу залива

Рекомендую всем любителям спокойного комфортного отдыха.

Сервис на высоте, в подарок нам,как влюбленным, преподнесли торт:)

Завтраки вкусные.

Пляж чистый и лежаки очень удобные на разный вкус: шале, плетенные блинчики,плетенные конусы и классические лежаки.

. Сервис на пляже потрясающий. Заказы проносятся быстро. Коктейли вкуснейшие. Освежающие мятные салфетки для всех гостей пляжа!

Персонал открытый и доброжелательный: от портье до официанта. Быстрый заезд и выезд, вызов такси, ответы на необходимые просьбы, отличная химчистка и прачечная.

Природа пляжа: пальмочки и травка очень понравились. Свежесть и действительно атмосфера отдыха веет повсюду.

Спокойствие в каждом уголке, туристы есть,но их как бы нет-это здорово,что никто никому не мешает.

Огромное спасибо всем! Номер 520 с видом на залив нам осень понравился!!)))))))

Супер отель в Аджмане!!!!!!

Чистый уютный но но:) халатик и тапочки. Уборка незаметная и эффективная ежедневно.

Комфортные удобства для отдыха на пляже. От лежаков до шале.

Вкуснейший мохито на пляже и

Пляж красивый и отлично оформлен.

Добавлено 16.10.14 02:36 (891 символов в тексте)

15:13 16.10.14

RE: Номер 520 с видом на залив нам осень понравился!!)))))))

А фото у Вас нет случайно с видом из номера, а может тоже этот номер попросим.

09:20 20.10.14

Дорогая Рената,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас на TopHotels. Мы рады узнать, что вам очень понравился кажды аспект вашего пребывания от инфраструктуры отеля и отличного питания до приветливого обслуживания нашего персонала. Они работают усердно каждый день, чтобы убедиться, что гости получают экстраординарное обслуживание, и мы счастливы, что вы получили его. Еще раз спасибо за замечательный отзыв. Мы надеемся увидеть вас снова в Аджман Палас!
С наилучшими пожеланиями,
Мариэла