Регистрация: 02.02.11
сентябре 2014
29.09.14 - 01.10.14

Нам понравилось)

Добрый день,

остановились в этом году в отеле "Гранд Каньон" на три дня. Прибыли в номер около 14ч. быстро заселили. Электронный ключ как на номер, так и действует в лифте для отправки людей на этаж. Бесплатный WI-FI. Размещен отель на ст. м. пр.Просвещения рядом с ТК "Гранд Каньон" и бизнесс-центром. Отель новый, открылся в сентябре 2014г., запах новой мебели присутствует даже в номерах. Мы остановились в стандартном номере на двоих, в нем расположены две кровати совмещенные (это не было для нас проблемой), ооооочень большой вместительный трехметровый шкаф, сейф, столовая зона с кухней, которая включает в себя микроволновку, чайник, столовые приборы,холодильник стандартного размера, варочную панель с комфоркой, ТВ LCD, обеденный стол со стульями,письменный стол+ балкон с плотно гемертичными стеклопакетами, фен в санузле имеется также в наличии, кондиционер. На территории бесплатная парковка.В номерах всегда тщательно убираются. Нам очень понравилось, претензий к отелю нет. Завтраки в самом отеле пока не предлагают, если есть необходимость, можно оплатить завтраки в соседнем бизнес-центре Гранд-Каньон, которых располагается в двух шагах от отеля.

Сайт Отеля : http://www.grandcanyon-hotel.ru/

номера на фото размещенные на сайте, полностью соответсвуют действительности. У меня немного темные фото получились, но номера как на фото на сайте.

Добавлено 16.10.14 06:38 (1 366 символов в тексте)