Регистрация: 16.12.13
октябре 2014
29.09.14 - 10.10.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Думайте сами

Летали с мужем и ребенком (5 лет) 29.09.14-10.10.14 из СПб (75000 р.).

Море рядом - прозрачное, теплое (28 гр.), относительно спокойное, рыбки плавают (Это плюс).

Погода отличная: днем солнце припекает (30 гр.), вечером тепло, не душно, комфортно.

Пляж хороший: от крупной гальки до песка. Лежаков навалом.

Итак:

1. Размещение.

10 дол - вид прямо на море, бассейн, пальмы, горы; почти неделю жили одни на этаже (4 эт.) - тишина и покой!

Повезло, объясню почему. Познакомились с другими семьями, давали и по 20 дол. - у одних близко к ресепшену, к ресторану, но вид на крышу ресторана и постоянный запах еды, а у других- вид на гору. Так что денег можно не давать.

2. Питание.

2.1 Завтрак.

Ни яичницы, ни омлета, только вареные яйца.

Молоко для мюслей очень разбавленое, кисловатое.

Колбаса-не колбаса.

Сыр только квадратиками (на булочку не положить)

Вместо масла - маргарин.

Кофе бледно-коричневого цвета (я ни разу не попробовала)

Чай только черный из чайников.

2.2. Обед, ужин (одинаковые)

Непонятные крем-супы, из съедобного мяса только курица (в обед окорочка, на ужин - грудки и наоборот) и др.

Но все без всяких специй: рис, макароны, баклажаны, кабачки, овощи, как мы делаем дома. Жалко, что это не с чем съесть (ни соуса, ни сметаны, ни кетчупа, ни мяса, ни рыбы).

Фрукты: яблоки, зеленые сливы и зеленые мандарины, дыня, иногда арбуз - всё.

Ребенку есть нечего ни на завтрак, ни на обед и ужин. Даже любимый детьми картофель фри мой ребенок не ел.

Из "выпить" и попить:

Соков нет вообще (только за 1 дол. на завтрак апельсиновый), а "юппи" я за сок не считаю - ребенок попробовал и пил все 12 дней только воду. Фанту и пепси выдают в баре ресторана в обед и на ужин. Вино-пойло. Из "выпить" - водка, раки, пиво - всё!

Пиво наливали сначала в 0,5 л. из толстого пластика стаканы - удобно, но почему-то то воняют воблой, то в помаде и т.п. Выяснилось, их ,оказывается, не выбрасывают, а полоскают в каком-то корыте в баре.

Официанты только посуду убирают, своих услуг не предлагают.

3. Уборка.

В номере не убирались, меняли полотенца и постель всего один раз. Даже воду на третий день перестала эта сучка носить, приходилось её ловить или наливать в кулере внизу. Сначала 2 дня оставляли по 1 дол., но результатов не было. Про лебедей и речи не идет. Хотя, другие говорили, что убирается каждый день и лебедей крутит и т.п. Другие говорили, что полотенца с пола на место вешает. Опять же - как повезет!

4. Анимация.

Ребята русские, но почти не работают. Говорят, им денег на заплатили, вот и работать за спасибо не хотят. Видела, как они моют голову в общественном туалете. Интересно, где они живут?

Есть волейбол на пляже - не советую. Там не песок, а галька. Мой пошел на 2-й день, падал, разбил все колени, пальцы на ногах и бедро - не мог спать, в море всё разъедает и рыбы нападают, откусывают болячки. И не только он.

Вечером анимация детская и взрослая, но ничего не могу о ней рассказать - уходили спать.

Дискотека была где-то - не ходили.

5. Сон.

Спать до 2-3-х ночи не возможно - музыка долбит даже при закрытых окнах, кондей постоянно ломался.

6. Экскурсии.

У туроператора не берите - в 1,5-2 раза дороже. Через дорогу по тоннелю проходите и упираетесь в "Экскурсии"

Пиратский корабль - 25 дол. с чел., реб. бесплатно.

Дельфинарий - 30 дол., реб. бесплатно.

Остальное не помню, но приемлемо.

На пляже:

Полет за катером на порошюте - можно договориться за 80 дол. на двоих (15 мин.) Есть бананы, аквабайки и т.п.

Базар по средам в Конаклы (как Апрашка в СПб). Купила туфли осенние -25 дол.

Почти не двигаются по цене, но если видите, что дорого, предлагайте свою цену и до последнего. Уступают.

7.Выводы.

Больше не поеду.

С ребенком не рекомендую - скучно и есть нечего.

Знакомые там сказали, что в прошлом году были в Турции в 3***, ничем не хуже. Так зачем переплачивать?

Если вы в возрасте и вам нужно только море и отдых - тогда Вам понравится (только номер берите не с видом на море, а на дорогу).

Всё, писать надоело. Всем удачи!

Добавлено 16.10.14 10:28 (4 040 символов в тексте)

07:36 24.10.14

Многие хотят красивый вид на море. Но мы прилетели с ребёнком и сразу на ресепшене попросили (без денег) номер потише, чтобы днём и ночью мы могли спать в тишине. Нам дали номер, окна которого выходят на дорогу. Там всегда абсолютно тихо, лишь редкие автобусы проезжают, привозят туристов, шума от них нет. А уж с закрытым балконом вообще улицу не слыхать. Поэтому рекомендую семьям с детишками выбирадь вид не на море, а тишину. И будет вам покой и отдых!

07:37 24.10.14

Про воллейбол: мой муж тоже очень сильно повредил ногу(((( Сильное растяжение и рана ((( Не приятно вышло, не ходите туда играть.

Все отзывы PolinaChizh (1)