Регистрация: 22.06.12
октябре 2014
04.10.14 - 13.10.14

хороший ожидаемый отдых

На днях вернулись из этого отеля. Отдыхала я с мамой и дочкой 3,5 года с 4 по 13 октября.

По большому счету, после прочитанных отзывов за последние пару месяцев, отдых был вполне ожидаем. Отель конечно недотягивает до 5 звезд, но вполне приемлем для отдыха непредвзятых туристов. Так как мы особо не придирались к мелочам, отдых был успешным и уезжать нам не хотелось. А зная отель, можно туда еще вернуться, но в другой корпус.

Летели компанией Ютэер от туроператора АнексТур. Прилет был поздний и первый день отдыха мы потеряли. По приезду в отель, нас отправили на ужин, а заселили потом довольно быстро. Дали номер , как я просила на 3 этаже, во 2 корпус. Было шумновато вечером, когда перед рестораном играла живая музыка, и до 11 ночи приходилось спать с кондиционером, а после уже открывать балкон. Если вы ложитесь спать после 11, то для вас этот корпус подойдет.

Но в следующий раз, я бы взяла поближе к морю.

Начну с плюсов.

Территория отеля большая и зеленая, для детей раздолье, с колясками удобно. Ребенок с большим удовольствием катался с водных горок. Грубых стыков нет и никто не царапался и не ранился. Понравилась детская анимация в детском клубе. Занятия были очень разнообразные и на улице в мешках прыгали и в помещении футболки разрисовывали. Ребенок был доволен и огорчался, если клуб был закрыт. Кормили вполне хорошо и разнообразно. Порадовали каши утром и пакетированные соки в барах. В начале отдыха было очень много людей и мы приходили к открытию ресторана, чтоб занять место. Вечером рекомендую прийти на 10-20 мин раньше и занять столик на улице. Бывало, хотелось лечь пораньше в обед спать с ребенком и мы кушали рядом с бассейном пиццу и фри. Голодными не ходили. Детская площадка с батутом, только плохо, что без навеса, ходи утром и вечером только. Море очень хорошее, теплое и чистое с плавным заходом. Детей много и купались с раннего утра и до вечера. На вечерние шоу мы не ходили, только мини диско посещали. Заглядывала в спорт зал, все довольно культурно, кондиционер работает, кулер с водой, полотенца. Анимация не навязчивая. Номера в отеле большие, тесно нам не было, ребенок спал на диванчике в закуточке. Мебель конечно с техникой староваты, но нас это не смущало. К уборке претензий не было. Брали с собой кучу всяких таблеток и не пришлось ничем воспользоваться. Сами тоже старались и руки почаще мыть, пить через трубочки, а в ресторане брала целиковые овощи и резала. Порадовало наличие антибактериального геля для рук перед главным рестораном и туалеты внутри, не нужно было с ребенком бегать далеко если что.

Из основных минусов отмечу грязный пол и лестницы в корпусе и некоторые проблемы в номере. День не работал свет в ванной и не было горячей воды, долго решали проблему. Не положили нам халаты и газировку при заезде, хотя писала об этом гиду анекстура. Видела муравьев в ванной. Ужасный фен, лучше брать свой. С гидом Анекса вообще мне кажется бесполезно решать проблемы, сидят там только чтоб экскурсии навязывать, лучше подходить к ресепшену.

Персонал очень приветливый и дружелюбный, видно что стараются.

Но когда отель переполнен персонала не хватает и приходится занимать лежаки у моря пораньше и ходить кушать к открытию. Когда народ немного разъехался, стало приятнее. Днем большего количества народу не ощущалось и было комфортно.

В общем отдых оставил приятные воспоминания, возможно вернусь сюда снова. Никто не травился и ничем не заражался. Единственный совет семьям с детьми – брать вонючку от насекомых и крем от укусов. Я комаров не видела, но ребенка немного покусали.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 16.10.14 10:37 (3 558 символов в тексте)

01:35 17.10.14

Здравствуйте. Собираюсь туда с ребенком (3,5года). Скажите пожалуйста какой на Ваш взгляд лучше бронировать корпус (желательно с видом на море)? Как долго ехать от аэропорта и есть ли за территорией торговые центры и супермаркет? Заранее спасибо.

12:09 17.10.14

Мы жили в 11 корпусе - отличный вариант! От главного ресторана, конечно, самый дальний, но там идти минут 7 всего. Зато ближе всех к пляжу и детской площадке. И до бассейна с горками недалеко

14:02 17.10.14

лучше наверно 4,5, 8 и как написали 11. до аэропорта ехать где то 20 мин. рядом с отелем через дорогу есть целый ряд магазинчиков, но там в основной сувениры различные. за продуктами мы ходили в Сензомол, где то 15 мин с ребенком неторопливо, многие туда ходят, если спросите - подскажут. там торговый центр с магазинами, кафе и супермаркет, покупали в основном фрукты и сладости в подарок. выходили туда в 5 вечера, пока еще темно и до ужина успевали вернуться.

18:44 18.10.14

Уважаемая Госпожа Анна ,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернетесь

С Уважением Менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

Все отзывы Анна (2)