Регистрация: 25.04.14
октябре 2014
02.10.14 - 08.10.14

Очень понравился!Для отдыха с детьми идеальное место!

Ездили с детьми с 2 октября на 6 ночей в этот отель.С нами было еще 11 человек.Всем понравился отель.Питание очень хорошее разнообразное.Завтраки:каша,булочки,колбасы и сыры хорошего качества, омлеты,яйца,блины,джемы,халва,йогурты,консервированные фрукты,свежие фрукты.Маленький ребенок у меня ел всегда каши.Они не сладкие,мы добавляли два кубика сахара.Обеды как на улице в фаст фуде,так и в главном ресторане.На улице были суп,макароны,лепешки,пудинги,фрукты овощи,сладости,все для приготовления гамбургеров,мясо,овощи запеченные.в главном ресторане куриный суп очень вкусный,для детей самое то,без специй.Мяса много очень в разных приготовлениях, просто очень много еды, все и не вспомню.мы ходили как воздушные шарики.В ресторане в углу есть детское кафе,с низким шведским столом,с низкими столами и стульями.Дети сами ходили и брали себе еду.Всегда чистые стульчики для кормления.Ужины шикарные,мяса очень много видов, и шашлык и гриль на улице выше всех похвал.Нам очень понравилось.Понравилась территория,она очень ухоженная,зеленая.Растут мандарины,инжир,бананы.Все поливают,чистят.Персонал вышкаленный,приставучих нет, у меня ребенок в холле отеля поперхнулся,и тут же как молния официант принес нам бутылку воды.Номер был обычный стандарт в главном здании,вид на море и на дорогу ,ну и горы тоже видно было.В номере все работало.Для любителей посмотреть ночами фильмы в номере берите с собой флэшку с фильмами,в телевизорах есть проем для USB. Убирали каждый день номер,меняли постоянно полотенца.Пляж отличный,песок+галька.На пляже чисто,все убирают.бутылки не валяются.на пляж можно и еду и напитки носить,никто не ругает.Пляжные полотенца хорошие,не старье, выдаются в спа центре.мини клуб шикарный,новый хороший,что только там нет.детям очень нравится,и площадка детская хорошая.аниматоры отличные девочки)вечерние шоу отличные,но жалко нам не довелось до конца посмотреть их,дети хотели спать.Алкоголь хороший, пиво айран кола в бутылках,вино вкусное не кислое, коктейли интересные делали.Вообщем все понравилось.Еще с удовольствием сюда приедем))))))))

Добавлено 16.10.14 11:46 (2 077 символов в тексте)

15:48 24.11.14

Дорогая Наталья!

Нам была очень приятна читать Ваш отзыв
Мы рады что Вы и Ваши друзья остались довольны отдыхам

Весь персонал отеля благодарит Вас за столь позитивный отзыв и надеется видеть Вас среди постоянных гостей

До скорой встречи

Всего Вам самого наилучшего

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

23:12 13.04.15

Здравствуйте Наталья! У некоторых операторов написано что мини-клуб от 0 лет.. вашему малышу сколько было на момент поездки? в 1 год и 10 мес возможно оставить коммуникабельного малыша там хотя бы на 15 минут?))

08:06 14.04.15

Здравствуйте Юлия.там двухэтажное здание мини-клуба, второй этаж для самых маленьких, даже есть кроватки для малышей чтоб поспать для мамочки качающееся кресло.Когда мы были,детей не так много было, таких крошек как мы почти и не было, нам было на тот момент 1год3мес. Аниматоры в основном занимались детками постарше, от 4-5 лет. На 15 минут думаю оставить можно.Мини клуб очень хороший, всего там полно,и домиков и игрушек. Но если детей полно будет то я б не рискнула оставлять,мало ли.

12:29 15.04.15

Спасибо большое!